Войти
Мама мальчика (7 лет) Саратов

ЛМИ Саратов

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Можно просто в класс, где программа Перспектива. У нас она - упор на математику, довольно сильный и адекватный.

0
23.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Саратов

У нас Петерсон, учителя хвалят. А там Дорофеев. Но там с мехмата СГУ кружки дополнительные ведут

0
23.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Саратов

Добрый вечер! Вы перешли в ЛМИ? Если да, то как, нравится? В сети инфа противоречивая, даже не знаешь чему верить

0
07.10.2020
Кто лечил артрит гомеопатией?

Похожие записи