Девочки помогите,подскажите пожалуйста как себя ведёт ребёночек в животике перед родами.
У всех по-разному: у кого затихает, а у кого наоборот активно выплясывает в животике ))) с этим не угадать - сколько людей, столько и случаев )))
Сашенька,ты тут пока самая новенькая Мамулька!как ты себя чувсвовала за пару дней перед родами,изменилось ли что то в самой тебе?
P.S. дерржись,у тебя с мужем скоро всё наладится,он поймёт,что в вашей сейчаз семье самый главный это ваш Сынулька!!!
Блин а вот я даже не знаю есть ли у меня треники,мне кажется что просто мой Тёмочка сильно шевелится!а вот все пишут,что боли как при месечных,да я деже уже не помню какие они,уже так хочется быстрей родить! какой точно срок у тебя был когда ты родила?
лично я родила без каких-либо предвестников: ни пробки, ни опущения живота, ни особых треников. были только за неделю до родов ложные схватки (КТГ показывает сильные схватки, а мне вообще не больно). Было обычное пузо с обычно ведущим себя ребенком - и вдруг лопнул пузырь. Вот и родила.
Не торопитесь родить, все происходит вовремя. в этом и состоит искусство быть матерью - спокойно принимать все, что происходит с тобой как мамой и с ребенком