Войти
Татьяна
Москва, Россия
На сайте с 28.04.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (15 лет) Москва
девочки, малышу нужна помощь! не проходите мимо!!!
всем приветик!
я состою в группе помощи Маратику вконтакте и прошу минуту вашего внимания!
вот тут вы можете прочитать его историю и пообщаться с его мамой http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1124233
девочки! не проходите мимо! даже, если у вас нет возможности помочь материально, расскажите друзьям об этой истории!!!
в нашем жестоком мире, где государство наплевало на проблемы детей и стариков, только общими силамы мы можем помочь!!!
заранее спасибо всем, кто откликнется!!!

1
Мама девочки (15 лет) Москва
сОплюшки
это какой то кошмар! не могу справиться с соплями у Яночки!((( аквамарисом промывала - не проходят, попробовала капать после промывания гриппферон - так они ручьём полились!{#cry1} подруга посоветовала називин, не помогает. врач говорит капать аквамарис и всё тут!!!
девочки, кто чем лечил детю? подскажите!
Мама девочки (15 лет) Москва
перешли на ИВ
очень обидно, но пришлось перевести дочу на смеси((
всё вроде ничего: и есть хорошо, спит нормально. но стул какой то странный. появился непонятный запах, кислый какой то...
это нормально?
Мама девочки (15 лет) Москва
6 часов на сисе
девочки, это какой то кошмар!
моя кроха проснулась в 3 часа и повисла на груди. ест-какает, ест-какает. и так до сих пор! я чувствую себя как выжитый лимон в прямом смысле этого слова!{#drop3}
в результате у меня обе груди пустые, а я надеюсь, что она проспит хотя бы 4-5 часов, чтоб груди отдохнули, и было чем кормить. просто кошмар какой то!
интересно, это погодное или так сегодня легли звёзды?{#asking}
8
Мама девочки (15 лет) Москва
кажется, началась депрессия
время 2 часа ночи. моя зайка мирно сопит у меня на груди, а я левой рукой набираю текст.
девочки, пару минут назад как током шарахнуло! я не задумывалась со времен родов, что тогда, во время кесарева, что то могло пойти не так! единственными мыслями были мольбы о здоровьи дочурки. и когда сестра переживала за мое постъоперационное состояние, я не понимала причин её волнения.
но вот сегодня резко вспомнился момент, когда операция близилась к концу: лежу как распятая на столе, а в катетор то и дело вгоняют новые дозы непонятно каких жидкостей.
в ногах сейчас мелкая предательская дрожь. а в голове паника(((
на вторые сутки после операции сразу хотелось забеременеть и родить второго, потому что родовых мук у меня как таковых не было, за исключением схваток. а теперь лежу и думаю: а хватит ли смелости на второго?
п.с. первый опыт привлекает незнанием
4
Мама девочки (15 лет) Москва
ночные побегушки
вот не понятно: что сегодня ночью произошло?
вечером поели, легли спать. всё было нормально. ночью как всегда проснулись, поели и моя начала срыгивать(( при чем отрыгивать не воздух, а именно молоко. у нас такого в принципе никогда не было((( ну срыгнула, потом опять попросила поесть. поела, опять срыгнула. и так несколько раз(( и так несколько раз подряд(( высосала у меня обе груди и все раво рыгает и просит есть(( в результате муж докормил её смесью и она уснула. вот так у нас прошла ночь. а сегодня как ни в чем ни бывало поела утром и без рыгатушек уснула. вот что это было???{#big_smiles_280}
2
Мама девочки (15 лет) Москва
стираем детские вещи
недавно вычитала в одной книжке российского педиатора, что вещи (особенно) пеленки нужно кипятить или обдавать кипятком. нахожусь в легком недоумении с этого утверждения.
а вы кипятите?
Мама девочки (15 лет) Москва
выбор весов
слышала хорошие отзывы о тефалевских весах и ещё видела в сети весы "я росту".
девочки, кто какими пользуется? есть ли отличия, какие лучше?
поделитесь опытом{#angel}
4
Мама девочки (15 лет) Москва
вопрос на миллион: как приучить лялю к груди!?
поясню, чтоб вопрос вас не очень шокировал. после КС мою малышку оставили в РД подлечить пневмонию и подкормиться, потому как мы родились очень маленькими и недоношенными(((
на следующей неделе её переводят из реанимации в детское отделение, где можно будет кормить своим молоком. а пока она на смесях там, и питается через зонд. то есть ни титю, не соску мы ещё и рот не брали ни разу(((
а я тем временем сцеживаюсь и замораживаю молоко в прок. а вот сейчас начинаю паниковать: а как её к груди то приучить? все таки уже почти месяц, как мы появились на свет. а к выписке домой и того больше будет.
у кого есть подобный печальный опыт, поделитесь, девочки!
8
Яночка
15 лет 8 месяцев