Наш Егорушка уже пытается говорить. Любит повторять слова, даже самые трудные, например, слово "навигатор". Пытается говорить предложения. Может сказать "Дай титю" или, услышав, свист чайника, вчера подбежал и сказал "Мам чайник".
Любимая игрушка - машинка-каталка. Все большие машины называются одним словом " бумба", маленькие просто би-би.
Пытается есть и пить сам, что-то даже попадает в рот.
Еще любит танцевать с любимой сестренкой "тятей". Обожает инструменты - отвертки, молоточки, к технике не равнодушен.
