Войти
жду девочку, 6 неделя Свалява

Жду "лелеку""

Мама мальчика (26 лет) Львов
Я же тебе уже послала аиста! Он в полете!Короче ,когда прилетит, передай ему ,чтобы мне принес вон ту девочку посрединке с зайчиком!!!Пошлю еще одного -чтоб наверняка!!image
0
20.02.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Так я твоего и жду,только бы летная погода была,спасибо,и я обязательно передам.
0
20.02.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Тебе тоже по душе малышка да???
0
20.02.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Ой такая хорошенькая!!!! Прям не могу!Вот бы мне такую!
0
20.02.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Я передам "лелеке"чтобы тебе ее прихватил))
0
20.02.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
image
0
20.02.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Прелесть))пожалуйста)
0
20.02.2011
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
ААААППППЧЧЧЧХИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.02.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Спасибо Настенька,ловлю.
а у тебя как дела?как маленький?как любимый?
0
20.02.2011
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск
Да пока ттт все ок... Завтра идем к Г на прием... Вот!!!! Может, на УЗИ отправит на плановое???
0
20.02.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Удачки тебе зайка,крепкого здоровья маме и маленькому,всего наилучшего. Класс,как ВЫ БЫСТРО РАСТЕТЕ...Я искренне рада за ВАС)))
0
20.02.2011
Первый день задержки..................... Призрак ??????

Похожие записи