Tанюшка жду девочку, 6 неделя Свалява Жду "лелеку"" Хочу двоих, можна и одну Посмотрите еще 20 записей на эту тему •˙·♥ღАленкаღ♥·˙• Мама мальчика (26 лет) Львов Я же тебе уже послала аиста! Он в полете!Короче ,когда прилетит, передай ему ,чтобы мне принес вон ту девочку посрединке с зайчиком!!!Пошлю еще одного -чтоб наверняка!! 0 20.02.2011 Ответить Tанюшка Мама девочки (14 лет) Свалява Так я твоего и жду,только бы летная погода была,спасибо,и я обязательно передам. 0 20.02.2011 Ответить Tанюшка Мама девочки (14 лет) Свалява Тебе тоже по душе малышка да??? 0 20.02.2011 Ответить •˙·♥ღАленкаღ♥·˙• Мама мальчика (26 лет) Львов Ой такая хорошенькая!!!! Прям не могу!Вот бы мне такую! 0 20.02.2011 Ответить Tанюшка Мама девочки (14 лет) Свалява Я передам "лелеке"чтобы тебе ее прихватил)) 0 20.02.2011 Ответить •˙·♥ღАленкаღ♥·˙• Мама мальчика (26 лет) Львов 0 20.02.2011 Ответить Tанюшка Мама девочки (14 лет) Свалява Прелесть))пожалуйста) 0 20.02.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск ААААППППЧЧЧЧХИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 20.02.2011 Ответить Tанюшка Мама девочки (14 лет) Свалява Спасибо Настенька,ловлю.а у тебя как дела?как маленький?как любимый? 0 20.02.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск Да пока ттт все ок... Завтра идем к Г на прием... Вот!!!! Может, на УЗИ отправит на плановое??? 0 20.02.2011 Ответить Tанюшка Мама девочки (14 лет) Свалява Удачки тебе зайка,крепкого здоровья маме и маленькому,всего наилучшего. Класс,как ВЫ БЫСТРО РАСТЕТЕ...Я искренне рада за ВАС))) 0 20.02.2011 Ответить Первый день задержки..................... Призрак ?????? Похожие записи НОШПА 2 ТРИМЕСТР моя робота Полезный топинамбур) help Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027