Войти
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява

Жду "лелеку""

Я же тебе уже послала аиста! Он в полете!Короче ,когда прилетит, передай ему ,чтобы мне принес вон ту девочку посрединке с зайчиком!!!Пошлю еще одного -чтоб наверняка!!image
0
20.02.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Так я твоего и жду,только бы летная погода была,спасибо,и я обязательно передам.
0
20.02.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Тебе тоже по душе малышка да???
0
20.02.2011
Ой такая хорошенькая!!!! Прям не могу!Вот бы мне такую!
0
20.02.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Я передам "лелеке"чтобы тебе ее прихватил))
0
20.02.2011
image
0
20.02.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Прелесть))пожалуйста)
0
20.02.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
ААААППППЧЧЧЧХИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.02.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Спасибо Настенька,ловлю.
а у тебя как дела?как маленький?как любимый?
0
20.02.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
Да пока ттт все ок... Завтра идем к Г на прием... Вот!!!! Может, на УЗИ отправит на плановое???
0
20.02.2011
Tанюшка
Доченька Вирсавия, 14 лет 7 месяцев Свалява
Удачки тебе зайка,крепкого здоровья маме и маленькому,всего наилучшего. Класс,как ВЫ БЫСТРО РАСТЕТЕ...Я искренне рада за ВАС)))
0
20.02.2011
Первый день задержки..................... Призрак ??????

Похожие записи