не любит -одеватся
мыть личико
переодевать памперс
делать зарядку
делать массажик
сидеть у мамы на коленках
лежать и спать в кроватке
качатся в автокресле
носить стремена
чистить носик
а любит спать и быть на руках у мамы и то только ходить с ней по комнате и то примерно минут 10...любит гулить... любит купаться говорить с мамой и смеятся ...дрыньдить и пускать слюнки...

.Как приучить ребенка хоть что-то любить.