Войти
Мама девочки (3 месяца) Свалява

НЕ любит...

Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Моя оч не любила переодеваться ))) я стала улыбаться и разговаривать тихим нежным голосом, как бы уговаривая и обещая что скоро все закончится... теперь она не знает толи недовольство проявлять, толи наблюдать и слушать с интересом ))) зарядку делать тоже не любила, превратили все в игру! Делаем упражнение, потом смеемся друг другу, упражнение для ножек с игрушкой в руках, не любимые чередуем с любимыми, нам "летать" оч нра... Главное больше и искренней улыбаться )))

Верю все у вас получится, вы найдете свой подход!!!

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Свалява

улыбаемся и говорим-ето любим...забыла...сейчас добавим.

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Угу. А еще это можно пробовать добавлять в остальные процедуры  - так когда мы сильно не в духе, то одеваемся прям на ручках :D

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Свалява

мы тоже так)) 

0
06.02.2012
Ульяновск

люди такие существа..что всё новое вызывает опасение и раздражение...а для деток всё в новинку..так что тут только привыкать нужно и всё... 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Свалява

иногда так трудно(( 

0
06.02.2012
Ульяновск

маленькие детки---маленькие бедки!!!  

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Свалява

теперь такое вытворяе что обхохочешся... 

0
07.02.2012
Ульяновск

наслаждайтесь     моментом...! 

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Свалява

 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

 у меня такой же вопрос. Из перечисленного только массаж любит))

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Свалява

не любит массаж а любит говорить и на ручках носится. 

0
06.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Северодвинск

а мы личико мыть любим)))) 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Свалява

а мы нет(( 

0
06.02.2012
Ремешки((стремена Павлика... Редко какаем((

Похожие записи