Моя доча вроде привыкает уже к стременам.Уже так не капризничает...и спит более менее лучше.Смирилась наверное...но так будет лучше для нас всех
Мама девочки (3 месяца)
Свалява
Моя доча вроде привыкает уже к стременам.Уже так не капризничает...и спит более менее лучше.Смирилась наверное...но так будет лучше для нас всех