Скажите девочки,когда делают деткам маленьким рентген то закрывают ли половые органы?У нас дисплазия т.с.А то я тут сижу и думаю,нам не закрыли,девочка маленькая не опасно ли?там все органы такие маленькие,а уже облучаются?И как ето взрослому только 1 раз положено делать рентген в год,а доченьке делали в 3 месяца и в 6 будут делать.Разве ето можно?