Войти
Tанюшка
46 лет Свалява, Украина
На сайте с 08.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
136
записей
48
друзей
0
подписчиков
Как поступить?

Мой ребятенок не хочет кушать сидя у меня на коленках или даже полулежа,начинает крутится а то и плакать.Кормимся только в кровати,так как она спит со мной с рождения.Недавно ехали в другой город,так она не кушала до обеда,когда пришли тогда и наелась,всю дорогу я и так и едак,а она плакать и крутится.Мы на ГВ,и нам уже скоро 6 мес.Как научить ребенка кушать нек только в кровати?

1
колики в 5 мес...

нам 5 мес. и опять колики повторились.Как и прежде соска... бутылка выходная...лекарства выплевывает.Мы полностью на ГВ,ем все диетическое,стараюсь.Те колики уже почти неделю,пукать стала меньше,до сих пор было нормально а теперь так выкручивается чтобы пукнуть и плачет.Короче повторяется все что было с роддома до 2.5 мес.Что делать сил нету?

8
Мама девочки (14 лет) Свалява
Мало молочка или почему так мало сосем сисю?

Нам пошел 5 меся,в первые 3 месяца мы прибавляли по 1 кг,а 4 месяц -650 гр.И малышка уже пару дней стала плохо кушать,то есть,кушает очень мало.Может ей не хватает молочка?Она сосет и потом с сисей засыпает,так и раньше было,но сосала она дольше молочка.Бить тревогу или как быть?Сделала ей смесь,она не хочет,начинает искать сисю.Дала ей,немного покушала и уснула,сисю не отпускает.Подождала как отпустит и кулей писать вам.

Поход в поликлинику))
Сегодня нам 5 мес.и 2 дня.Весим 6650 (прибавили 650 гр)и рост 64 см(выросли на 2 см),а родились с весом 3 кг и 50 см.Все у нас хорошо,сисю кушаем,только раньше кушала где попало,а теперь надо ложится с ней в кровать ,только тогда будет трапеза.Ясна твердые-наверно скоро начнут резаться.Слюнки текут ручейком.Только со сном остались проблемки-тяжело и долго засыпаем.И еще ортопед нам продлил ношение стремян,подтянули еще.Ето горе-ребенка не могу нормально одеть,покупать,гулять с коляской.Очень уже хочу чтобы был МАЙ месяц.
Мама девочки (14 лет) Свалява
Как родилась моя "донечка-Вірсавія"

19.10.2011 плановое узи,на котором сказали что маловодие и доченька уже очень низко,вот вот начнутся роды.Врач посмотрел на кресле,а там глухо,только отеки ужасные на ногах.Давай мерять давление,а там 170/100 и меня сразу в больничку.Капали ,кололи,а отеки не пропадали а только усиливались,а давление на месте вмести с ними.И так прошло 2 недели,ужасные недели в патологии.Тут уже 40 неделька,а мы не рожаемся.В воскресенье30 числа вечером мне ввели гель,и ждем мы ждем,и в понедельник на кресле осмотр,а там ни открытия ни чего вообще.Во вторник мне назначили КС.Тут и 1.11.11 пришло, нас в 9.00 взяли на операцию.В 9.50 появилась моя доченька,моя любимая и долгожданная доченька Вирсавия.Дышала сама,только вот тоже родилась с отеками,ей они тоже достались,и еще последствия бронхильной астмы и прием горм.препаратов на астму.И прием капельниц и уклов которыми мне сбивали давление и отеки,тоже отразились на моей девочке.Родилась доча весом 3000 кг и 50 см.Потеряла за 2 дня 180 гр.Во время КС давление тоже сильно поднялось,врачи говорят что только лупили глазами на монитор.После КС было очень больно,в смысле отхождения газов,так как они никак не не отходили,а живот вздувало еще больше.Через сутку заставили поднятся на 3 етаж самой со второго,а утром но второй день принесли доченьку,и благодаря ей я быстрее поправилась,на боль было некогда смотреть и ощущать.Девочка моя немножко нервничает, у нее было кислородное голодание,и ето дается в знаки.На 7 день после КС и через 3 недели общего пребывания в больнице нас выписали.Теперь мы дома,сосем сисю,спим,какаем,сиаремся пукать,помогает укроп,и попавляемся.Теперь все у нас хорошо,СЛАВА БОГУ.А моя двурогая матка и маленькая в придачу,не в состоянии сама родить.И еще маленькая моя повернулась личком в верх,но ето уже в прошлом,главное что после стольких ожиданий и слез,все закончилось хорошо,главное ВЕРИТЬ!!!

Доченька Вирсавия
14 лет 7 месяцев