РР 7 Девочки-ЗАКОНЧЕН!!!


Читать далее
РР5 Овечки оформились!!


Читать далее
Вот и вышилось!


Читать далее
РР 5 Цитрусовый, он же сочный


цвета фона у меня не нашлось(((
больше всего понравилось вышивать надпись


цвета фона у меня не нашлось(((
больше всего понравилось вышивать надпись

РР 5 "Выпускник намбер ЦВАЙ" - Цифры


Читать далее
РР7 Котики

о эти чудные созданья!!!!

а теперь пару слов об этом чудном волшебстве по имени бэк:


вооооот!!
хороший робин, добрый какой-то)))

о эти чудные созданья!!!!

а теперь пару слов об этом чудном волшебстве по имени бэк:


вооооот!!
хороший робин, добрый какой-то)))
РР5 Овечки-дома!!!!

всем спасибо!!овечкм прибыли, а вместе с ними шоколадка
оформлю до конца и обязательно покажу на всеобщий суд!!!
урааааааааааааа!!!
п.с.Женечка,как и обещала:

п.с.2 спасибо всем за докупленные нитки!!!

всем спасибо!!овечкм прибыли, а вместе с ними шоколадка

оформлю до конца и обязательно покажу на всеобщий суд!!!
урааааааааааааа!!!
п.с.Женечка,как и обещала:

п.с.2 спасибо всем за докупленные нитки!!!

Внимание!РОЗЫСК! Окончен!!!ураааааааа


Читать далее
РР 5 ЦВЕТЫ

Долго долго искала что же это за цветочек
, нашла, оказывается это турецкая гвоздика
, рядом с оригиналом, кажется похожи!

увидев вживую робин сомнений не возникло- ВЫШИВАЮ ДВА СЮЖЕТА!

Ну и конечно, весь этот чудный робин!

п.с. в верхнем сюжете, там где розовая полоска, мучают сомнения, полоска получилась другого оттенка, нежели у соседнего цветочка (второго слева в первом ряду), пять раз проверила, я вышила теми нитками, которые указаны в схеме и были приложены хозякой Олей, а почему так получилось ума не приложу

Долго долго искала что же это за цветочек
, нашла, оказывается это турецкая гвоздика
, рядом с оригиналом, кажется похожи!

увидев вживую робин сомнений не возникло- ВЫШИВАЮ ДВА СЮЖЕТА!

Ну и конечно, весь этот чудный робин!


п.с. в верхнем сюжете, там где розовая полоска, мучают сомнения, полоска получилась другого оттенка, нежели у соседнего цветочка (второго слева в первом ряду), пять раз проверила, я вышила теми нитками, которые указаны в схеме и были приложены хозякой Олей, а почему так получилось ума не приложу

Читать далее
