Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 34 неделя

И я теперь с вами...

Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! 

поздравляю с пузиком, уже большая половина позади, скоро малышок появится!!!

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Девчонки ,так приятно!!!Спасибо!Такая атмосфера здесь на сайте доброжелательная,просто класс!!!

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ногинск
Татьяна, добро пожаловать)))))))
0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Спасибо!!!

0
25.03.2013
Ребёнок не перевернулся ещё.Это плохо?

Похожие записи