Привет девчонки!!!
Наконец то я решилась написать хоть что-то в дневнике.А так,просто читала ваши диалоги и блоги.Это просто суппер!Столько информации,эмоций,историй разных!!!Вы молодцы!!!Вот решила присоединиться.Давайте знакомиться и общаться.Простите сразу за ошибки(не дружу с русским)
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 34 неделя
И я теперь с вами...
Мама девочки (17 лет)
Москва
Привет! 
поздравляю с пузиком, уже большая половина позади, скоро малышок появится!!!
0
25.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Девчонки ,так приятно!!!Спасибо!Такая атмосфера здесь на сайте доброжелательная,просто класс!!!
0
25.03.2013
Ответить