Войти
планирую беременность

УРА!!!

планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю с этим чудом!!! Мне муж тоже подарил той терьерчика на ДР, забрали нашу крошку 23.07, ей 7 недель, назвали Джена, но зовем ее бусинкой

0
06.08.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Фрязино

Поздравляю!!! у меня тоже тойчик есть...дочки на др подарили))) месяц выбирала-выбирала....и видимо отвлеклась))))и забеременела(к сожалению беременность была не удачной) НО ФАКТ, ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ, НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ СВОИХ ПЛАНОВ)

0
07.08.2012
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Оооо, класс!!!!! Поздравляю с новым сленом семьи!)))))))))) 

0
06.08.2012
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Поздравляю!!!!

0
07.08.2012
Вот что нашла!!! Ну и как это???

Похожие записи