Войти

УРА!!!

Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю с этим чудом!!! Мне муж тоже подарил той терьерчика на ДР, забрали нашу крошку 23.07, ей 7 недель, назвали Джена, но зовем ее бусинкой

0
06.08.2012
volguny
Юляха, 25 летКатюня, 13 лет Фрязино

Поздравляю!!! у меня тоже тойчик есть...дочки на др подарили))) месяц выбирала-выбирала....и видимо отвлеклась))))и забеременела(к сожалению беременность была не удачной) НО ФАКТ, ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ, НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ СВОИХ ПЛАНОВ)

0
07.08.2012
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод

Оооо, класс!!!!! Поздравляю с новым сленом семьи!)))))))))) 

0
06.08.2012
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Поздравляю!!!!

0
07.08.2012
Вот что нашла!!! Ну и как это???

Похожие записи