Девченочки мои, привет!!! Мне сегодня муж той терьерчика подарил!!! Я так хотела давно!!! Тина мою девочку зовут!!! Фото пока не могу выложить! Я так счастлива!!!
планирую беременность
Санкт-Петербург
Поздравляю с этим чудом!!! Мне муж тоже подарил той терьерчика на ДР, забрали нашу крошку 23.07, ей 7 недель, назвали Джена, но зовем ее бусинкой

0
06.08.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Фрязино
Поздравляю!!! у меня тоже тойчик есть...дочки на др подарили))) месяц выбирала-выбирала....и видимо отвлеклась))))и забеременела(к сожалению беременность была не удачной) НО ФАКТ, ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ, НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ СВОИХ ПЛАНОВ)
0
07.08.2012
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ашдод
Оооо, класс!!!!! Поздравляю с новым сленом семьи!))))))))))
0
06.08.2012
Ответить