Девоньки мои, это я опять. Замучила я вас совсем. Внутри пустота... в голове тоже... Не могу не думать о ребеночке!!! Очень хочется малышика!!! и не знаю что делать... как быть??? Читала про ОК... Думаю уже попробовать без назначения врача. Как думаете, стоит ли? И вообще, что делать??? Мы с мужем осенью решили в центр планирования ехать (у нас в городе нет), а в нашу ЖК я больше не ногой. спасибо что вы есть!!!