Приветик дорогие мои!!! Вот и я опять пришла со своими вопросами. Вобщем ситуация такая, сегодня 4 ДЦ, все вроде прошло, а началась коричневая мазня!!! прям сильно!!! (Сорри за подробности). Что это такое и с чем его едят? я просто в шоке, 2 цикл такая фигня...