Привет девочки. Вот и наши почти 6 месяцев) на свадьбу ходили))) все хорошо, Настенька наша танцевала, а мама устала немного))) ну и фото)))) 


тут на моего милого нашло вдохновение нас с дочкой пофоткать)))


Привет девочки. Вот и наши почти 6 месяцев) на свадьбу ходили))) все хорошо, Настенька наша танцевала, а мама устала немного))) ну и фото)))) 


тут на моего милого нашло вдохновение нас с дочкой пофоткать)))

