Для совсем маленьких деток я шью маленьких куколок, они называются "кукла-бабочка". В основном я их прилагаю к большой кукле в качестве подарка , продаю только на ярмарках, т.к. высылать такую куклу невыгодно, пересылка стоит столько же, сколько сама кукла. (кроме Украины,конечно).
