взрослеет на глазах
моя маленькая.правда за последние время бабушки-дедуши приучили её к рукам("вот уедем-делайте что хотите"),ага...мучаемся все теперь,и Настя и мы с мужем.он,бедняга вчера вечером сидел,схватившись за голову,от настиного бесконечного нытья,и слёз.ну ничего,как-нибудь оттучу её от этого.(от рук).беру конечно её на руки,что делать,стараюсь уделять времени побольше,как могу.ревнует она сильно к Анюте,дерётся,бьёт ,тычет в меня карандашами,ложками,старается сделать побольнее,папе в глаза пальцем тычит,бъёт по лицу.
Стала много слогов говорить,показывает круг,квадрат,выкидывает за собой подгузы(несёт их в пакете в мусорное ведро)с горшком как и прежде-беда..с утра берёт за руку и ведёт в ванну-умыватся,вечером тоже самое-купатся.спит пока 2раза в день,чему я очень рада
Приносит Анюте ползунки(пелёнки,распашонки) с комода(надо-не надо,не важно,помогает).как покушает,ложку несёт мне на стол,к раковине,чтобы я помыла её.много что ещё делает,вспомню,допишу
Помощница Настюша и умничка!!!!!!