Войти
Мама двоих (1 год, 22 дня) Москва

;(((

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ай ай ну не нервничай так!!!!!! даже если что-то есть - этот анализ специально так сразу делают, чтоб раньше начать лечение! все будет хорошо =)
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
это называется АГС-адреногенитальный синдром.почитала инфу в инете((((((((((,сижу реву
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
нуууууу((((( не реви
прочитала тоже, конечно все это ужасно если так оставить, но ведь лечится ж! Тем более внешних признаков-то у вас никаких нету, я так понимаю, значит не острая форма какая-то..... ну не расстраивайся ты, пусть врачи всю картину обрисуют!!! Побереги молочко... хотя понимаю... "говорить легко", когда с твоим ребенком что-то не так(((((((((( держись..... напиши потом обязательно после эндокринолога.
0
17.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ссылка

самое главное вовремя диагностировать и пролечить

0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
в том то и дело,что педиатр сказала что нет никаких признаков у девочки для данного заболевания,кроме этого скрининга.посмотрю что скажет эндокринолог
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Не переживай, солнце так. Постарайся сохранить молочко пожалуйста. Все будет прекрасно! Целую вас всех, девулек.
0
23.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
ой, страшно как, держитесь......, Танюш, очень постарайся взять себя в руки, ведь молоко - это самое ценное для твоей малышки, попробуй сохранить его.......очень надеюсь, что все у вас наладится!
0
18.08.2011
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула
Танюшь, может все обойдется, не паникуй раньше времени, молочко не теряй, держись!!! Буду ждать ваших результатов!!!!
0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
будем надеется, что все обойдется, нужно хорошо  провериться.. потом пиши, что эндокринолог скажет.
0
17.08.2011
Насте 1г 2мес на скрининге-АГС

Похожие записи