вчера с Анечкой пересдавали скрининг,т.к. сообщили что повышен уровень гормонов коры надпочечников,и сказали про какое-то заболевание,я не запомнила..
сегодня были на приёме у педиатра,она успокоила,сказала что волноватся нечего,пиписка при таком заболевании у девочек похожа на мальчишецкую,и дети вообще с рождения не набирают в весе,а моя Анюта прибавила за 3недели 700гр,и пиписка у неё нормальная,девочковая.я успокоилась.а зря.....ближе к вечеру позвонили из центра эндокринологии,сказали что вчерашний скрининг опять ничего хорошего не показал,пригласили на 19августа к себе,сказали что возьмут кровь из вены у дочки и её осмотрит эндокринолог.хожу в шоке..мягко говоря..пропадает молоко...
сегодня были на приёме у педиатра,она успокоила,сказала что волноватся нечего,пиписка при таком заболевании у девочек похожа на мальчишецкую,и дети вообще с рождения не набирают в весе,а моя Анюта прибавила за 3недели 700гр,и пиписка у неё нормальная,девочковая.я успокоилась.а зря.....ближе к вечеру позвонили из центра эндокринологии,сказали что вчерашний скрининг опять ничего хорошего не показал,пригласили на 19августа к себе,сказали что возьмут кровь из вены у дочки и её осмотрит эндокринолог.хожу в шоке..мягко говоря..пропадает молоко...