Дорогая моя,любимаю девочка!Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!Желаю тебе Здоровья огромного,улыбок,расти счастливой девочкой!!я тебя очень-очень люблю!
Мама четырех (от 4 года до 16 лет)
Тула
C говасием Вас, мои лапули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Солнечногорск
И мы поздравляем Анютку с Годиком!!!Здоровья ей,улыбок и исполнения всех желаний))
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Вика,спасибо огромное,мне ооочень приятно
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
спасибо!!Ирина я ведь не поздравила вас,извени.Поздравляю от всей души желаю здороья,счастья,улыбок
0
26.07.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Поздравляем Анечку!!!! Пусть растет самой счастливой девочкой!
0
25.07.2012
Ответить