12 лет

про деток своих напишу

приветик ) мы тоже ходим в сад. вот три дня отходили. завтра решили не идти, тк пойдем кровь сдавать в поликлинику. а потом дома будем. девчонки у вас очень похожи) не болейте!
12.09.2012
красотульки такие )))
11.09.2012
какие лапулички девченки)))) и мне кажутся такими похожими, что только по прическе и отличаю))) папа наверное тоже нарочно обрил, чтоб не путать)))))))) с садиком оч здорово, мечтаю чтоб и моей понравилось, уже скороооо..... так клево, что уже болтают обе! Олеся ниче не хочет повторять, в итоге у нас оба тока и делаю что орут друг на друга "отдай!" причем у Леши это единственное слово, перенял у сестры, выговаривает идеально... тоже наверное в саду та же проблема с дележкой бдет, мож возраст такой?...) я учу, учу, меняться учу, но не всегда помогает, чаще нив какую прям до истерики "моё, отдай!" и все тут((( 
11.09.2012
да неее,это на фото они какие-то одинаковые,а так в жизни ооочень разные.у меня они дерутся хуже мальчиков,волосы в клочья,благо у малой сейчас схватить не за что)кусаются,и проч.Но по-большей части целуются,обнимаются,скучают очень по друг другу,ДАЖЕ могут тихо посидеть,поиграть,но не долго мин 10,и что самое печальное,редко. Вы когда в сад?а "дай"и "отдай"это наверно у них самые первые слова)))))я думаю в садуглядя на других деток,научатся делится.я верю в это))
11.09.2012
ну ты мама, тебе и близнецы будут разные)))) да, чтото вот тихих игр меньше всего....)) тоже на сад надеюсь! мы с октября договорились, хотя сказали можете начинать водить, но мы пока далеко от сада живем, не удобно.
11.09.2012
вы у мамы пока?
11.09.2012
ага, еще недели на две... я уже забыла как там квартира наша выглядит))) в субботу поедем туда смотреть что надо доделать, какой мебели не хватает... 
11.09.2012
я ещё 3фотки закинула здорово!!квартира своя!!собаку не привезли ещё?
11.09.2012
такая рожица прикольная)))) еще не привезли, но мама уже намекает, что с 14 квартира-то освобождается и пора бы нам туда возврощаться чтоб ей больше за собакин куорт не платить))) да я сама сбегу отсюда если она ее вернет, раньше всяких ремонтов и обустойств)))
11.09.2012
про Диаскин тест Подскажите