04.03.2013 понедельник
Вот началась вторая неделя на системе. После 18.00 не есть - уже не так трудно! Муж теперь кушает только на кухне, к этому сподвигла его покупка нового ковра в зал, а заодно и меня не дразнит))) Вчера был ДР мужа, даже со спокойной душой себя сразу с утра настроила, что будет несистемный день, иначе совесть бы мучала всю ночь

Сегодня вес 74,6кг
О:картошка+винегрет+чай
У: творог 0%+кефир+2 криспа с сыром, зелёный чай
Спорт: Пресс и ХХ -15минут.
Уход: Скраб+крем
05.03.2013вторник
О: гречка+молоко+колбаса вареная
У: творог+кефир+свекла+киви
спорт: Голливудский Тренер на бёдра и ягодицы+руки 8 минут+пресс
уход:скраб
06.03.2013 среда
з: мюсли с молоком, булка с маком, кофе б/с
о: рис с морковкой, 2 котлетки на пару+кефир
у:творог,заправленный ряженкой+2 криспа с сыром,чай для кормящих мам
спорт:
07.03.2013 четверг
о:рис+2паровые котлеты+кефир
у:творог 4%+апельсин+кофе с/м
Начала занятия с ДМ 1 уровень 1 день, выдержала всё занятие и не халтурила! даже себя за это зауважала)))) значит - и невозможное возможно!!!
Верными шагами к намеченной цели!!!

08.03.2013 пятница
С праздником!!! С Днём весны!!!
вес 73,1кг -для пятничного отчёта)
сегодня сделала для себя праздник - день без спорта+вечером приходила свекровь и принесла шоколадку (пришлось поесть её с чаем -косяк, но выбора не было, иначе она бы обиделась), а так день был вполне системный!
о:гречка+вар.колбаска+маленькая паровая котлетка+салат из капусты
у:творог, запрвленный ряженкой+яблоко
09.03.2013 суббота
несмотря на косяк на утро вес 73,0! значит -100гр со вчерашнего) -это радует!
з:овсянка с бананом на молоке+кофе с/м+шоколадка
о:гречка+колбаса+чай чёрный
у:творог+ряженка+яблоко
ДМ 1 уровень 2 занятие! ХХ-25мин.
уход -кофейный скраб
10.03.2013 воскресенье
о:немного морской капусты+колбаска
у:творожок+2криспа с сыром+яблоко
спорт: ХХ-15 минут
уход:скраб