Времени писать совсем нет, так что по-быстренькому, что мы имеем))) :
вес 11кг
рост около 75-76 см (не были в польке)
едим всё как и раньше
спим 1 раз днём
Начали говорить МАМА! Ураааааа))))
А так ещё баба, папа, биби, баабан (барабан), ну и много чего мне непонятного на своём)
Ходи вдоль стенки, если нужно, то шага 2-3 делаем сами (ну я пока не считаю, что это можно назвать "мы пошли", как многие мамы из нашей песочницы считают, что они ходят).
Характер - просто ппц, своего добивается по-любому, сразу истерика - если что)
В туалет ходим на унитаз (на креселко), всегда удачно.
Обожаем купаться с папой (так как он всё разрешает тянуть в рот)
Пить соки и воду (в т.ч. компоты) мы не хотим. Однако! Мамин чай из её чашки - это просто обожаем!
Очень любим играть с детьми (любого возраста). Не любим мужчин (кроме дяди,папы и деда). Обожаем бабушку! (она всё разрешает).
Имеем 8 зубов)
А вот и мы:



выросли)





