Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

АААААААА!!!

Мама троих (24 года, 21 год, 20 лет)

Желаю легких и быстрых родов) Потом и мой черед пойдет) Удачи тебе! Здорового ребеночка! И вкусного молочка)))image

0
21.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Уверена все будет хорошо ! Роды пройдут быстро и не столь болезненно как в первый раз ! Дай Бог тебе сил и терпения ... Ох )) а я уже не могу  дождаться родов !

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет)

Только-только прочла твой пост о том, что ты боишься боли, а тут.............воды отошли! Удачки!!!!!!!! Держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Эспоо

Удачки!!!! Ждем возвращения с румяным масиком!!!image

0
21.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

УДАЧИ!!!!!!! лёгких родов вамimage

0
21.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Желаю тебе удачки,хороших родов и здоровенького малыша!

0
21.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Актау

Легких родов и здоровую лялечку!!!! Ждем выписки!!!

0
21.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Удачи!!!! Пусть все будет хорошо, легко и радостно!!!!

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Ташкент

удачи вам пусть всё будет хорошо и вы увидите своего малыша

0
21.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон

Удачки!!!!!!!!!!!! Я вот все жду, жду.....

0
21.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Удачи !!!!!!!!!!!!

0
21.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

Удачи тебе!!!

0
21.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

ждем рассказа о родах)

0
21.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Не волнуйся! Все будет хорошо!

0
21.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Удачи!Болеем за тебя!

0
21.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!! Все будет хорошо =)))))

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Удачи!! Держись!! все будет отлично!!

0
21.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Пенза

Удачи! Все будет хорошо!

0
21.10.2009
Боюсь боли!!! Родила!

Похожие записи