Ужас какой! У меня воды отошли!!! МАМА! Мне страшно! Сейчас в роддом поедем! Пожелайте мне удачи!!!
АААААААА!!!
Желаю легких и быстрых родов) Потом и мой черед пойдет) Удачи тебе! Здорового ребеночка! И вкусного молочка)))
Уверена все будет хорошо ! Роды пройдут быстро и не столь болезненно как в первый раз ! Дай Бог тебе сил и терпения ... Ох )) а я уже не могу дождаться родов !
Только-только прочла твой пост о том, что ты боишься боли, а тут.............воды отошли! Удачки!!!!!!!! Держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!
Удачки!!!! Ждем возвращения с румяным масиком!!!
Желаю тебе удачки,хороших родов и здоровенького малыша!
Легких родов и здоровую лялечку!!!! Ждем выписки!!!
Удачи!!!! Пусть все будет хорошо, легко и радостно!!!!
удачи вам пусть всё будет хорошо и вы увидите своего малыша
Удачки!!!!!!!!!!!! Я вот все жду, жду.....
Не волнуйся! Все будет хорошо!
Удачи!!! Все будет хорошо =)))))
Удачи!! Держись!! все будет отлично!!