Войти
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Продано! Женская одежда 42-44-46 размера, добавила НОВОЕ, обувь 38 р-р. ОБНОВИЛА, снизила цены на ше

~LisichkA~
Иван, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Москва

за куртку и шарф полосатый гляньте))

0
03.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Понравились детские джинсики на 98 и вельветики на 86. Вельветики не на пухлика? А то мы худышки. Ну и чехол нокия под вопросом, надо мужу показать, подойдет или нет ему.

0
04.12.2011
~LisichkA~
Иван, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Москва

джинсы есть,вельветики отдала(((  нокиа тож есть)

0
05.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Муж отказался от чехла. А Вы не могли бы скинуть фото сумок. Средний вариант (типа как на фото 1-м в посте и побольше размером).

0
06.12.2011
~LisichkA~
Иван, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Москва

Татьян, сумки только на продажу там...если согласны,то скину фотки в личку....вариантов много))

0
06.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

А можно попросить измерить грудь, талию и попу на SA`IX  сарафане. 

0
06.12.2011
~LisichkA~
Иван, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Москва

к вечеру постараюсь...)

еще я тут подумала, если хотите,можем частичным обменом.. например, сумка+ джинсы= куртка+шарфик+500р.... подумайте))

0
06.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер! А Вы сарафанчик не измерили?

0
13.12.2011
~LisichkA~
Иван, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Москва

такс, от подмышки до подмышки -39см( 40см)

а дальше уже сложнее...у него такой фасон...от груди сразу расклешенный..фиг замеришь) ну в итоге у меня вышло где то в районе талии 50см...а в районе попы 60....ну опять же надо иметь в виду
,что эти районы должны быть свободными, не прилегать
))

0
13.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

А еще я тут присмотрела у Вас ремень mexx и клатч ungaro. У них какие эквиваленты?

0
13.12.2011
~LisichkA~
Иван, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Москва

Татьян,простите,совсем забыла померить,ща попробую его найти))))

клатч- 200р

ремень -450р

0
13.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Ок, а джинсики 98 какой эквивалент? )))

0
13.12.2011
~LisichkA~
Иван, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Москва

джинсы экв. 400р

0
13.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

В груди маловато будет.

Давайте меняться на джинсики и ремень! ))))))

0
13.12.2011
~LisichkA~
Иван, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Москва

давайте)) только можете сначала замерить курточку,плиз, а то мало ли))

мне надо ,чтоб в плечах было не больше 40см...

0
13.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

41 см плечи

0
13.12.2011
~LisichkA~
Иван, 17 лет 7 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Москва

Тань, а можно все замерить, от подмышки до подм., и в районе пояса, а еще длину от плеча до низа рукава...

0
13.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

От плеча до низа рукава 59-60, от подмышки до подмышки 47, пояс 42 (но на поясе ремень и можно спокойно регулировать).

0
13.12.2011
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

Что там за кожаная куртка темно-коричневая?)))))))))))))))

0
18.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Ирин, все никак щелкнуть не могу ))))))))))) Сегодня-завтра выложу - дам знать))))))))))))

0
18.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Ирина,здравствуйте! Выложила фото куртки. Эквиваленты напишу часика в 3 дня )))

0
19.12.2011
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

Ага) А она какого размера?)) И в каком состоянии?

0
19.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Написано L, а вообще 44. Состояние отличное, без дефектов, носила мало. Сейчас замеры напишу. )))

0
19.12.2011
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

Тань, а ко мне не заглядывали? Ничего там не приметили?))) Во всех постах)))

0
19.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот заглянула к Вам. Понравилось пальто - очень красивое, только мне сейчас ходить в нем некуда )))) Нашла у Вас интересную тему про похудание - вечерком еще зайду и почитаю более обстоятельно, а то в конце апреля планирую выходить на работу и надо немного привести себя в порядок. Сейчас 72, хочу как когда забеременнела - 60-62, но силы воли не хватает... Пробовала уже 3 раза: худею и набираю все заново ))) В общем, почитаю вечером у Вас, и если будут вопросы - задам ))) Заранее спасибо.

0
19.12.2011
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

))))))))) Жду вопросов, с удовольствием отвечу))))))))

А насчет пальто - как некуда??))) Оно же вообще куда угодно)))

0
19.12.2011
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

Ой, Тань, что-то Вы пропали)))))) Не надумали насчет пальто?)))))))

0
06.01.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, Ирин! С праздниками Вас! Насчет пальто не надумала, спасибо... )))))))) А вот худеть собираюсь )))))))))))))))))

0
06.01.2012
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва

Вас тоже с праздниками!!!! Удачи Вам в таком нелегком деле!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0
06.01.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибочки!!!!!!!!!!!!! Она мне понадобится ))))))))))))))

0
06.01.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Плечи 40-41, от подмышки до подмышки 46-47, в области талии 41-42, длина по спинке (воротник не учитываю) 62-62,5 см.

0
19.12.2011

Вообще что ли ох....рела,под кат убери.уважай людей которые с телефона заходят

0
02.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Сама ох...рела, поняла! Фильтруй. Давно бы убрала, если бы знала, как это сделать. Лучше бы написала как это сделать, а не зловония пускала!

0
02.12.2011

Я конечно извиняюсь,если грубо написала.Но это реакция человека который заходит в интенет с телефона,по трафику.Пипец полный.

А вам бы половетовала почитай для начала правила от модераторов.Они для ВАС пишутся,а потом создавать посты.Кнопочка такая есть Insert Cut

0
02.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Подключите безлимитный интернет, чтобы беречь свои нервы, раз Вы так часто заходите в интернет через телефон. Это кажется логичным. Прошу прощения за потраченное состояние. И благодарю за разъяснения, все привела в порядок.

0
02.12.2011

Дело не в состоянии,а в уважении больше ...окружающих вас людей..

0
02.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

В уважении окружающих Вас людей Вы, как я посмотрю, большой специалист!!! Не дай Бог, если все так будут уважать друг друга, как Вы.

0
02.12.2011

да успокойтесь вы уже и ложитесь спать...

0
02.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Это Вы себе скажите, я спокойна, а вот у Вас явные проблемы с нервами... Спокойной ночи.

0
02.12.2011

пысы

2.4 Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части

0
02.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Промониторьте все посты, и всем нарушающим на это укажите, думаю, за недельку управитесь. Только не в таком стиле, как Вы это сделали мне!

0
02.12.2011
Stasuy
Глебушка, 17 лет 8 месяцевДжульетка (крестница), 14 лет 8 месяцевМирослав, 9 лет 9 месяцев Москва

посмотрите у меня за коженную курточку,есть еще черные новые ботильоны  замшевые если интересно

0
11.02.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Понравились детские босоножки новые какаду. Они с супинатором? Материал какой из чего сделаны? И можно фото ботильонов? У меня размер 38,5-39. ))))))))))

0
12.02.2012
Stasuy
Глебушка, 17 лет 8 месяцевДжульетка (крестница), 14 лет 8 месяцевМирослав, 9 лет 9 месяцев Москва

 ботильоны будут вам как раз,фото в обуви женской на обмен,

 сандали матер. верха синт. кожа

подклад текстиль

подошва ПУ ТЭП

0
12.02.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

А супинатор есть у них? Сейчас ботильоны гляну.

0
12.02.2012
Stasuy
Глебушка, 17 лет 8 месяцевДжульетка (крестница), 14 лет 8 месяцевМирослав, 9 лет 9 месяцев Москва

 ну что надумали?

0
12.02.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Обувь не буду брать, куртец измерю чуть позже, когда сына уложу и заодно получше у Вас посмотрю ))))

0
12.02.2012
Stasuy
Глебушка, 17 лет 8 месяцевДжульетка (крестница), 14 лет 8 месяцевМирослав, 9 лет 9 месяцев Москва

 хорошо

0
12.02.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Ботильоны прикольные, это натуральная замша? И супинатор у детских босоножек интересует (есть или нет). )))))))))

0
12.02.2012
Stasuy
Глебушка, 17 лет 8 месяцевДжульетка (крестница), 14 лет 8 месяцевМирослав, 9 лет 9 месяцев Москва

cупинаторов нет(а ботильоны даже не знаю написано материал верха иск.кожа,материал подкладки иск.кожа.а вы вообще померийте пожалуйста рукав у куртки и ширину,просто я сама то влезу в нее 

0
12.02.2012
мне у вас много что понравилось, посмотрите у меня на обмен в дневнике
0
11.01.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Очень понравились шапочки!!!!! Почем такая красота? Меняетесь на них?

0
11.01.2012
Танюш, вообще шапочки для продажи, ели на обмен могу связать что-нибудь новое для новой коллекции ( обговорив естественно цвета)
0
11.01.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

А у шапочек какой эквивалент? Того, что Вы выбрали хватит на шапочку? Мне на следующую зиму нужна шапочка. Зимний комплект у него следующих цветов: куртка яркого голубого цвета, штаны серого - чтобы шапочка подходила. Сейчас у него объем головы ровно 48. Наверное на 50-51 см. Ну и хотелось бы чтобы это был либо шлем, либо на завязках (без завязок ему еще рано будет. )))))))))) Могу фото его зимнего комплекта прислать, если что ))))))))))))))

0
11.01.2012

а где дитаете в Царицыно реально встреча? если да присылайте в личку фотку напишу что могу связать по цветам и модели, смогу связать в начале февраля

0
11.01.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Я на Кунцевской живу ))) Далековато... А в центре вообще не бываете? Пересеклись бы где-нить посерединке )))

0
11.01.2012

да, бываю иногда, могу на зеленой ветке в центре

0
11.01.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

И Вам что приглянулось?

0
11.01.2012
зара сарафан желто-белый и черные штаны найк
0
11.01.2012
ОльгаSolnce
Андрей, 15 лет 9 месяцевМилана-крестница, 11 лет 2 месяцаЭльдар, 7 лет 8 месяцев Москва

Татьяна,посмотрите за синюю блузку и толстовку адидас

0
29.11.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Ольга, приглянулся костюмчик утепленный, где написано, что до 2 лет. В реале Вы до какого роста его носили? Еще приглянулся сертификат Летуаль и Кензо мужские. Напишите, что есть в наличии, я определюсь тогда.

0
29.11.2011
ОльгаSolnce
Андрей, 15 лет 9 месяцевМилана-крестница, 11 лет 2 месяцаЭльдар, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы его и сейчас можем носить,нам новый подарили,этот лежит.Кензо тоже свободны,а сертификат на брони

0
29.11.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Тогда костюмчик и кензо хочу. Я сегодня-завтра еще добавлять буду кучу всего, посмотрите тогда себе еще что-нибудь, чтобы уравновесить по стоимости. )))

0
29.11.2011
ОльгаSolnce
Андрей, 15 лет 9 месяцевМилана-крестница, 11 лет 2 месяцаЭльдар, 7 лет 8 месяцев Москва
Хорошо)))
0
29.11.2011
ОльгаSolnce
Андрей, 15 лет 9 месяцевМилана-крестница, 11 лет 2 месяцаЭльдар, 7 лет 8 месяцев Москва

Тань,понравилось у вас вот это:

image

-Брючки летние (шаровары)

-Сиреневый сарафан летний


0
30.11.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, Ольга. Осталось договориться о встрече. Я живу на Кунцевской. Можно будет в выходные пересечься где-нибудь в метро в центре. Вы когда и где сможете.

0
01.12.2011
Мария
Москва

Татьяна, хочу купить у Вас кофточку Зарина (без рукавов), тоненькую рубашку из Тайланда и блузку белую Зара (без рукавов). Правильно я понимаю, что меньшая цена-это цена покупки? И в лезу я в эти вещи с ОГ=85см? Забронируйте за мной, пожалуйста ))

0
01.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Мария, в кофты Zarina и Zara влезете точно, у меня был такой же объем груди. А вот рубашку оранжевую завтра измеряю, а то далеко она лежит, буду пакетами шуршать - ребенка разбужу. Завтра отпишусь.

0
01.12.2011
Мария
Москва

Спасибо! Буду ждать.

0
01.12.2011
Мария
Москва

Татьяна, прошу меня простить, у меня заболела дочка, сильно, в ближайшие дни встретиться не смогу ((( Извините за беспокойство (((

0
02.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Выздоравливайте побыстрее!!!!!! 

0
02.12.2011
Мария
Москва

Спасибо ))

0
02.12.2011
Светлана
Саша, 15 летАня, 22 года 3 месяца Тюмень

Здравствуйте!

Вы с почтой работаете, если да то я бы у вас купила

Кофта белая летучая мышь за250

Две юбки за 300 и 200

Кофточка Zarina за 150

Кофта и юбочка РОННО за 400

Платье новое вязанное за 600

Платье чёрное за 350

Итог 2250

0
05.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, Светлана. Я готова Вам переслать почтой, но только по предоплате плюс расходы на отправку. 2 месяца назад я отправляла девушке в Тольятти осенние ботильоны, пересылка обошлась 220 руб, но там я покупала большую коробку. Здесь по весу, думаю, больше будет, рублей 250 наверное. Возможно, Вы знаете сколько это примерно стоит.

0
06.12.2011
Светлана
Саша, 15 летАня, 22 года 3 месяца Тюмень

Если вы не продадите то я в январе забиру. Сейчас к сажелению не могу. Срочно понадобились деньг маме на операцию.

0
07.12.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

мне понравилось у вас блузка зара белая, легкая туника оранжевая и серая рубашка дизайнерская. у меня размер 44 и рост 168, подойдет что-то?

и если да, посмотрите дневник мой

0
12.01.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Туника оранжевая ближе к 42 р-ру все же. А вот 2 другие кофточки подойдут. Рост у нас одинаковый. Сейчас в дневнике у Вас погляжу.

0
12.01.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

о и сумку замшевую еще узрела:)

только сразу скажу сарафан из ГОА на брони пока, скорее всего до воскресенья

0
12.01.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Ань, что-то не приглядела ничего. Детская одежка нам мала уже, женская тоже мала ))))) А сарафан действительно суперский. Не знаю, актуально ли тебе еще, у меня хилак форте остался, еще 2-3 недели можно использовать.

0
12.01.2012
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

посмотрите пож-та у Вас многое понравилось.)


0
01.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Наталия, понравились новые книжки с глазками (2 шт), книга Любимая мама стихи в картинках, кубик-сортер (но его Вы вроде пока не меняете).

0
01.12.2011
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

да..кубик пока не меняю... а три книжки на одну кофту..смысла нет. ездить.)) спасиб.)

0
01.12.2011
Мария
Москва

Татьяна,здравствуйте! Ранее писала Вам, хотела кое-что приобрести, на этот раз точно выкуплю. Меня интересуют - кофточка Зарина, юбка Зарина синяя, белая блузка Зара и черная блузка с оборками на груди. Скажите, Вы встречаетесь в метро и если да, то в какое время )) 

0
10.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! В метро встречаюсь. Могу в принципе практически в любой день, кроме понедельника начиная с 12.00 до 16.30 (идеально было бы с 15 до 16.30 - но не обязательно). Живу на Кунцевской, могу подъехать на любую станцию филевской ветки и на любую станцию Арбатско-Покровской ветки (не далее Курской). К Кунцевской могу подойти с 11.30 до 20.30. А Вы где живете? Можем попробовать подыскать другой вариант.

0
10.12.2011
Мария
Москва

Я далеко от Вас - на Выхино, но уж если могу выбраться из дома, то подъеду куда угодно )) Конечно, лучше было бы на Киевской. Сейчас напишу Вам в личку свой телефон.

0
11.12.2011

Добрый день! А сабо сколько см каблук ? и они на широкую ногу или на узкую? Я бы могла предложить костюмчик вязанный новый и джинсовый комбез на мальчика.

0
03.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте. Смеряю и вечером отпишусь. А у комбеза не сильно широкие штанины (а то не люблю такие)  )))) И цвет темный синий или голубой?

0
03.12.2011

В личку скинула фотки

0
03.12.2011
Иришка
МАРУСЯ, 16 лет 3 месяцаВЛАДУШКА, 30 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет Королев

Посмотрите за и шарфик полосатый!

0
02.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Приглянулся только бумбокс. И буду иметь в виду Вас на стрижку/макияж на будущее. )))))))

0
02.12.2011
Иришка
МАРУСЯ, 16 лет 3 месяцаВЛАДУШКА, 30 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет Королев

Танюш бумбокс на брони!Обращайтесь!!!!

0
03.12.2011
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

Ох какая куртка шикарная Хочуууууууууууууууууууу. та что на первой фотки

0
19.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Ответила в личку ))))

0
20.12.2011
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибооо

0
20.12.2011

скажите а эти вещи есть или поменяли,  Сарафан летний размер 42-44. 1 стирка, состояние отличное. Покупала в Тайланде. Цвет спокойнее, чем на фото. 250/350.

0
15.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, Татьяна. Этот сарафан в наличии. )))

0
15.12.2011
Елена
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите, пожалуйста, за сапоги.

0
13.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Понравились из игрушек лабиринт и доска. Они еще есть? Какие эквиваленты? И не могли бы поподробнее описать эту доску. ))) Что с ней делать? )))) 

0
13.12.2011
Елена
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва
лабиринт покупала за 800, доску за 250, всё в идеале. В доску надо кружочки подбирать по размеру и вставлять в отверстия. Готова поменяться. А сколько см по стельке сапоги?
0
14.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Елена, здравствуйте! Извините, но выменяла сапоги на др., более необходимую мне вещь. )))

0
15.12.2011
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва
Добрый день.
Что хотите за :
30b4f56d2767b95e9dd5ab1edba7382a.jpg cab199f7dd8ea42c4d1e622abdc5a8f0.jpg
0
23.10.2014
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская

посмотрите за дизайнерскую рубашку и за голубую блузку зара 

0
06.02.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

 Здравствуйте! К сожалению ничего не присмотрела. Ростовок нужных нет (детская одежда), на девочку на 104 нужно.

0
06.02.2012
Маришка
Владимир, 16 лет 11 месяцев Зеленоград

Татьяна, посмотрите у меня, у вас много вещей понравилось

0
12.01.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

К сожалению, ничего не приглядела.

0
12.01.2012
Ксения
Сынулечка, 17 летКрестница, 13 лет 11 месяцевКресница, 11 лет 3 месяца Москва

Танюш, вот как на зло,что нравится забрали..(( босоножки к.п. нравятся,но у меня на левой ноге шишка выросла и кое в чем она вылазит...могут не подойти...а у меня что?я сегодня чашечки задарила..) восторг!

0
09.01.2012
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк

....

0
08.10.2012
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк

Привет,тёзка! Подскажи,на какую грудь куртка кож. макс? (ну и можно все замеры..))) Можешь глянуть у меня,вдруг что приглянется!))

0
27.09.2012
Светик
Сережа, 16 лет 9 месяцев Москва

нрав:
Кожаная куртка 
Юбка Zara 44-46 cветло-серого цвета
- посмотрите у меня)

0
08.04.2012

ДН!Посмотрите пожалуйста у меня за кофту РОННОН.

0
05.11.2013
СВЕТика
Екатеринбург

Дд! Посмотрите за штаны nike и орандевую тунику

0
05.10.2013

Добрый вечер! за кожаную куртку посмотрите, пжлст

0
15.09.2012
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Татьян,еще толстовка понравилась первая и футболка с большим вырезом

0
06.12.2011
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

меня заинтересовали штаны размахайки и сарафан белый , у меня глянь 

0
02.12.2011
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

за первую куртку посмотрите

0
19.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Ничего не присмотрела...

0
19.12.2011
ruslana-kom
Святослав, 20 лет 6 месяцевЯромир, 16 лет 5 месяцев Подольск
у сапог сколько см каблук?
0
04.12.2011
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва

Каблук у сапог 9,5 см, подошва 1 см, т.е. чистая высота 8,5.

0
05.12.2011
Ира
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 3 месяца Москва

посмотрите у меня за кожаную куртку

0
15.09.2012
Евгения
Анютка, 15 лет 10 месяцев Торжок

посмотрите мой дневник пожалуйста.

0
07.01.2012
Евгения
Анютка, 15 лет 10 месяцев Торжок
может у меня что найдете)
0
08.12.2011
Продано! Бижутерия и серебро. Серебряные браслеты от 800 до 1200. ПРОДАНО. Игрушки, погремушки, прорезыватели от 0 до 1 года ELC, Tiny Love, Tolo

Похожие записи