Ура все негативно! И дальнейший план планирования
ПланированиеВот наконец пришли мои анализы на ЗППП. Для меня это счастье большое. Т.к. мое воспаление все цветет, мысли уже были, что занесли мне при чистке какую-то инфекцию (мне на это новая Г. намекнула). Но к счастью хоть тут все ок.

Теперь жду свой бакпосев (там точно будет что-то) и опять лечить воспаление. Надеюсь в последний раз.
План до НГ :
1. Пролечить свое воспаление до конца
2. Проверить наличие дисплазии (новая врач диагноз отвергает пока, но гарантии, что этого нет тоже не дает - еще ряд анализов и мб биопсия).
3. Обследовать мужа.
4.Провериться еще на АФС.
5. Что-то решить по поводу проверки проходимости труб (лапара или гсг все-таки???)
6. Врач посылает к генетику говорить о ЗБ. Но приняла решение генетику пока не сдавать. Итак очень большие расходы на все. Одна ЗБ, как такового обследования и не проводят, а я уже проверю почти все.
7. Еще думаю может на эти 3 месяца сесть на ОК. Т.к. хочу все же снизить тестостерон.
8. Надо еще зубы подлечить.
Это все. После НГ надеюсь начать активное планирование. Да будет так!!! И удачи мне 
P.S. Пост пишу скорее для себя, чтобы определиться с дальнейшими действиями.
да и вправду меня так тщательно не проверяли... воспаление смогла вылечить только с помощью вобензима, он дорогой но очень эффективный