вот торнуло после родов проколоть нос и завести таксометра!!!
с собачкой посложнее, а нос я проколола!!!!!!!!!!!1
Было больно жуть, видимо мой нос очень чувствительный...бррррр, но прокалывали иголкой(((( вот уже неделька прошла, довольна жуть!!!!!!!!
с собачкой посложнее, а нос я проколола!!!!!!!!!!!1
Было больно жуть, видимо мой нос очень чувствительный...бррррр, но прокалывали иголкой(((( вот уже неделька прошла, довольна жуть!!!!!!!!