Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Мурманск

Щелкаем языком)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
конечно, хорошо. Он таким образом развивает речевой аппарат. Нам на курсах по подготовке к материнству читал лекции логопед и говорила, что ребенка надо учить гримасничать, показывать язык , надувать щеки и т.д. Это залог того, что малыш будет хорошо выговаривать все звуки. Ведь мимика разработана)). Поэтому щелкайте и кривляйтесь на здоровье)
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Спасибо!!!! И щеки мы тож раздуваем ток в путь, но этому я его учила))))) Если раньше просто изображал что просто воздух выпускает, то теперь это сопровождается высовыванием языка и пусканием по всем сторонам слюней)))) Но я так этому радуюсь!!!!!
0
18.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы тоже щелкаем, и самое прикольное, что я сколько раз пыталась повторить)) не получается, 1-0 в его пользу.

Учу тоже его гримасничать, кривляться, язык показывать и т.д)))

0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
imageimage
0
18.01.2011
Линеечка... Наш первый супчик!)

Похожие записи