Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Мурманск

Моя печень в ужасе!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тань, к врачу прямой дорогой! Мой дотянул, что третью неделю на больничном сидит, на лекарства можно сказать работает.. Вот сегодня пошёл кровь из вены на биохимию сдавать.. Так же, тяжесть в печени и дискомфорт...
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Слушай, я перестала кушать майонез, который я вообще никогда не ела, а тут что то проперно на него((( и моя печень стала как раньше, все прошло) !!!!Спасибо!
0
22.02.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Комсомольск-на-Амуре
все-таки надо к врачу. Хоть с ребенком, что ли. А пить все что попало.... Я тоже болела боткино и тоже страдает печень, но сама ничего не принимаю
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
если только с ребенком....
0
15.02.2011
Зубки-зубики!!!! Опять критичные дни? Или что это?

Похожие записи