13 лет

Про Глебушку!

Приветик! Да вы уж совсем большие стали!!! Поздравляю!))) Продолжайте в том же духе! А я в Липецке каш бэби-ситер не нашла - только просто бэби((( Кстати, тоже наша любимая. А ты кабачок сама готовишь или баночный даешь? Я пробовала покупать замороженные - одно расстройство - там тааакие семечки, что даже после блендера очень даже чувствуются.
01.03.2011
Спасибо Леночек! У нас тоже ток в одном месте продается! Вот Беби не пробовали! Все овощи сама готовлю в пароварке! Ох, что это за замороженные кабачки! Конечно останутся семечки, их надо ж извлекать! У нас пока еще запасы с дачи, а так иногда бывало покупала на рынке у бабушек, домашний! да и яблоки тож стараюсь у них покупать! 
01.03.2011
А я заморозила тыкву, но на нее аллергия; еще цв.капусту - но от нее сплошное расстройство (во всех смыслах((( так что, так и ждет  своего часа в морозилке). А кабачок почему-то не заморозила - а замороженные в упаковке это просто ужас!!! А на рынке у бабушек сейчас уже никаких кабачков нет. Я почему-то не оч.использую пароварку - овощи  варю/тушу по старинке (просто доливаю поменьше водички). А тебе нравится ее использовать?    Из всех каш беби понравилась больше всего. В малютке понравилась только кукурузная. Фруто-няню только попробовали и больше вообще не ели, хотя фруктовые пюрешки идут "на ура".
01.03.2011
Я очень пароваркой довольна!!!Почистил все, порезал, все заложил, можно и себе и ребенку, поставил на пол часа и все готова!!!!!А по поводу каш...мы тож куча перепробывали! Вот любит чтоб помол был покрупнее!!!Пыльные каши, так я называю все эти сильно перемолотые, вообще не ест!
02.03.2011
с наступающей датой вас, растите здоровенькие! я Тиму тут тоже купила бэби-ситтер злаковую только еще не пробовали и мы в этом месяце тоже начали наконец-то ползать на четвереньках, я уж думала не будет этого, все по пластунски ползал как ящерка ))) вот с зубьями задержка у нас.. двузубые пока... и пить со стакана не могу научить ну никак, все проливает, злится, стакан отталкивает - так и пьем все с ложки (((
27.02.2011
Спасибо!!!!!! Теперь ток успеваю ловить его!!!особенно утром на кровати!тут ребетенок научился вчера кушать печеньки и сушки по настоящему, откусывая и жуя!!! Наконец то!!!
28.02.2011
а у меня грыз грыз сушки а счас надоели они ему и он ими кидается ))) дашь ему сушку а он ее выбрасывает )))
28.02.2011
Мы то раньше их ток обсасывали, и от больших кусков давился, а теперь грызет) а большие куски выплевывает)
28.02.2011
Вот и я ;) Многоразовые трусики!