Девочки, как у вас этим делом? У нас раньше хорошо было, немного нервничал, а теперь это просто невыносимо! Скандалы и истерики, выкручивается, выворачивается!!!!!!
Стригу когда спит)))))))))))))) иначе орет "благим матом")))))))
0
02.03.2011
Ответить
одну ручку сегодня, вторую завтра...))
когда совсем фигово дается - в день по одному ногтю))
а про ногти на ногах я просто помолчу..)
0
02.03.2011
Ответить
у нас также
у меня нервов не хватает на это дело. поэтому я Тимура сдаю папе и говорю подстриги ему ногти. и ухожу )))
0
02.03.2011
Ответить
Тоже не дает подстригать, сейчас правда чуть лучше стало. Но все равно прошу папу или бабушку, чтоб отвлекала в это время. А сама уже наловчилась делать это достаточно быстро
0
02.03.2011
Ответить
О как))))) Мы телевизор вообще не смотрим, так что этот способ не для нас)
0
02.03.2011
Ответить
У нас то же самое, но во сне стричь не вариант. Слишком чутко спит. Поэтому стрижём вдвоём с мужем, я держу, он стрижёт.
0
02.03.2011
Ответить
Наш папа далеко( иногда к свекрам хожу, тож с экипировкой, стригем всем табором))))
0
02.03.2011
Ответить
тоже стригу, когда спит (крепко спит), бывает на одной руке сегодня подстригу, на второй завтра)))
0
02.03.2011
Ответить
Вот, вот по поводу один день на одной, другой день на другой, это про нас...
0
02.03.2011
Ответить
у нас нормально.сажаю её к себе на коленки и разговариваю-щас будем ноготочки стричь...а то маська маму царапает, маме больно и т.д.
0
02.03.2011
Ответить