Войти
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Подстригание ногтей!

наталья
Варвара, 16 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 6 месяцев Москва
Стригу когда спит)))))))))))))) иначе орет "благим матом")))))))
0
02.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Я не пробовала, чувствительно спит....кажется что разбужу!
0
02.03.2011
Lena
Тёма, 16 лет Липецк
Я тоже стригу когда спит. Но только ночью. Днем сон более чуткий, а вот ночью после кормёжки удается.
0
02.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Я вечером не подстригаю....примета такая есть что вечером нельзя стрич ногти, тип счастье отстригаешь...
0
03.03.2011
МаРина
Сова, 16 лет 2 месяца Москва

одну ручку сегодня, вторую завтра...))

когда совсем фигово дается - в день по одному ногтю))

а про ногти на ногах я просто помолчу..)

0
02.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
О дааааа....на ногах воще что то!!!!
0
02.03.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

у нас также

у меня нервов не хватает на это дело. поэтому я Тимура сдаю папе и говорю подстриги ему ногти. и ухожу )))

0
02.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Молодец!!!!!ты просто гений))))))
0
02.03.2011
Cветlana
майя, 16 лет 2 месяца Харьков
Тоже не дает подстригать, сейчас правда чуть лучше стало. Но все равно прошу папу или бабушку, чтоб отвлекала в это время. А сама уже наловчилась делать это достаточно быстро
0
02.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Молодцы!!!!
0
02.03.2011
Алина
Виталина, 16 лет 2 месяца Новокузнецк
А мы стригем во время рекламы!!!
0
02.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
О как))))) Мы телевизор вообще не смотрим, так что этот способ не для нас)
0
02.03.2011
Алина
Виталина, 16 лет 2 месяца Новокузнецк
а у нас как только реклама, иак все бросает и смотрит!!!))))
0
02.03.2011
+1 мы такие же, я успеваю еще и покормить если есть сама отказывается :-)
0
02.03.2011
У нас то же самое, но во сне стричь не вариант. Слишком чутко спит. Поэтому стрижём вдвоём с мужем, я держу, он стрижёт. 
0
02.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Наш папа далеко( иногда к свекрам хожу, тож с экипировкой, стригем всем табором))))
0
02.03.2011
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск
тоже стригу, когда спит (крепко спит), бывает на одной руке сегодня подстригу, на второй завтра)))
0
02.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Вот, вот по поводу один день на одной, другой день на другой, это про нас...
0
02.03.2011
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория
у нас тоже с истерикой, приходиться стричь когда спит.
0
02.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Надо тоже попробовать!Спасибо!
0
02.03.2011
Таня
Александра, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
у нас нормально.сажаю её к себе на коленки и разговариваю-щас будем ноготочки стричь...а то маська маму царапает, маме больно и т.д.
0
02.03.2011
Таня, мы строго под мультик, иначе выхватывает ножницы!
0
02.03.2011
Когда спит попробуйте!
0
02.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Спасибо, ппробую!
0
02.03.2011
Подстригаю только во сне!))
0
02.03.2011
Боится пылесоса!!!!SOSSSS!!! С чего начать тильду?

Похожие записи