Спрашиваю, "какой Глеба хороший?" и т.п. а Глебка себя по голове гладит! Так забавно))))))
И Еще новые фразочки...появился слог КА, теперь у нас ПАПКА...КАКПА...КАП..КАП...БАБКА)))))))
И Еще новые фразочки...появился слог КА, теперь у нас ПАПКА...КАКПА...КАП..КАП...БАБКА)))))))