Войти
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Одичала!

Тань! Мы в Ладошку начали ходить. Айда с нами! Все не так грустно будет!
0
16.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Я тож туда уже звонила узнавала) Нравится вам там?
0
16.04.2011
Очень!! Вася в восторге полном!!! Мне и самой нравится. Ходим в Пн-Пт в 11. Приходи))
0
16.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
вы в группе после года уже?
0
16.04.2011

да там с наи детки и 11 месяцев занимаются

 

0
17.04.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

ну тут ведь еще от человека зависит. я спокойно переношу одиночество. с подругами вижусь раз в месяц. а так тоже, свекровь да муж вечерами.

я ксати тоже за собой заметила что вот ходила я тут 2 недели на массаж. дак я весь сеанс болтала с массажистом не умолкая. потом иду домой и думаю ох устал он от меня наверно )))

крепись! это время пройдет быстро. сын подрастет и везде уже с ним будете ходить-путешествовать. кстати скайп - вещь! попробуй.

0
15.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
image
0
16.04.2011
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
Ты чего это, мать!!! Ты это дело бросай!!!=)))) По-чаще подруг обзванивай!!!!!
У меня похожая ситуация, живу вдали от друзей (50 км, но все равно), постоянно приглашаю всех в гости, да и с Ромкой по мере возможности выбираемся!
Так и крыша съедет!!! А у тебя еще и мужа рядом нет!!! Капец!!!
0
16.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Взялась я за себя, взялась))))вот уже планы на неделю строю с гостями, гулянками)
0
16.04.2011
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
вот и правильно!!!!!!
0
16.04.2011
Ирина
Ева, 16 лет 2 месяца Чехов
У меня тоже мужа никогда дома не бывает, он вечно на гастролях ( работает в цирке )Живу с родителями, потому что если мы начнем снимать квартиру, то я тоже с ума сойду без общения....... а квартиру снимать все же придется к осени.......... муж больше не хочет с родителями жить, представляю, что меня ждет =(((((((
0
15.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Жесть на самом деле! Круто то что тишина спокойствие, никто порядка кроме Глеба не нарушает! Но просто человеческого общения хочется не по телефону!А уж про мужское общение вообще молчу!
0
15.04.2011
Ирина
Ева, 16 лет 2 месяца Чехов
Во, во, а я маме своей говорю, с кем я общаться то буду, Евка у нас еще не разговариваетimageкороче мне уже страшно.....
0
15.04.2011
Natasha
Тёма, 16 лет 1 месяцКеша, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой,я тоже одичала,даже муж говорит,за время беременности и по сей день я встречалась с подругами 6 раз! Почти за 2 года! Прививку сыну не могли сделать полгода,то муж заболеет,то ребенок,то я,и так по кругу,так я ото всех шарахалась,то грипп в городе,то орви,вот вчера сделали, наконец,прививку,теперь начну выходить из тени)))Так по всем соскучилась,я ведь тоже очень общительный,жизнерадостный человек)))Да еще весна приходит,можно гулять спокойно,так что бум встречаться,общаться)))
0
16.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
ну да, можно хоть теперь подольше и подальше гулять)
0
16.04.2011
ой меня дома не удержишь хоть одна дома, хоть нет,везде хожу со  всеми общаюсь))а сейчас тепло с мамочками на  дет площадках знакомлюсь...не грусти,может завести новое знакомство....
0
15.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
С днем варенья вас!!!imageСпасиб!
0
16.04.2011
ой спасибо :)
0
16.04.2011

нам в этом плане повезло!!! даже слишком)) у нас с дочуней столько подруг и друзей. от 3 до  6 колясок за прогулку. а сейчас ножками топаем так еще больше знакомых.  с ребенком дотопаешь до малыша. слово за слово и уже знакомы)))). попробуй так.

видишь где малыши топают с родителями сразу своего туда)))

0
16.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
есть такое дело! Стали топать ножками и топаем к другим малышам) 
0
16.04.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Сейчас потеплело и хочется на улицу!!! Мы гуляем с девочками, с которыми в роддоме вместе лежали. Городок небольшой, поэтому видимся каждый день. Родители и свекровь далеко. Таня, тебе нужно просто познакомиться с такими же мамочками и вместе гулять.
0
16.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Я лежала в палате двухместной, соседка попалась не очень то общительная чтоли...как то вот и не срослось! очень часто девочки рассказывают что дружат именно с роддома)
0
16.04.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Да понимаю,у меня и муж дома и родители недалеко. Есть еще подруга,тоже рядом живет,но все равно как то не хватает общения,хочется чего-то нового,все так однообразно,каждый день одно и то же. Теперь вот решили с подружкой,выбраться погулять,детей бабушкам,вот жду когда такая возможность будет.
0
15.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Ох, это наверное вообще несбыточная мечта! Меня то точно никто не отпустит никуда) Один раз гуляла, даж в ночной клую ходила когда Глебу было пол года и усе на этм! Вообще муж у меня к этому номана относится, но вот если мы жили вместе...
0
16.04.2011

я прекрасно понимаю...только мы в другой стране, у меня там только одна подруга, и то в другом городе..свекровь живет относительно рядом, но я плхо говорю по-фински, а она не говорит на других языках..да и навязчивая она..поэтому я тоже в одиночестве, один бойфренд радует..и заезжающие иногда гости.ну и скайп спасает - вечерком милое дело поболтать с друзьями и родными:) меня одиночество не гнетет, мне с этим комфортно, я нахожу, чем себя занять обычно..

не грустите, у вас все наладится!)все в ваших руках

0
15.04.2011
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.04.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
На самом деле гуляющих одиноких очень много!!!!вот и бродят каждая в своей тоске(
0
16.04.2011
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва
ну вот хоть мож по теплу на встрчи выберимся, когда организовываться будут
0
16.04.2011
Нежданчик! Прогулка)

Похожие записи