Девочки, я целыми днями практиче ски в одиночестве! Муж работает в другом городе, видимся раз в месяц! Родители, сестра, лучшие подруги в других разных городах! Все подружки в моем городе живут вообще в другом конце города! Да и как то я замкнулась в одиночестве своем! Целыми днями с Глебом! единственное спасение это свекры, к которым достаточно часто ходим и там то меня распирает на живое общение! Реально понимаю что они уже устают от меня! радостью для меня сходить в поликлиннику! Там меня уже тоже наверное все знают) Гардеробщца уже практически лучшая подруга))))А про массажистку я вообще молчу) за три то недели))))
Сеня шла, гуляла и поняла что меня одиночество это начинает душить!!!!!
Чуть не разревелась! Я ведь даже не осознавала всего этого! Я стала привыкать к одиночеству! А тут настало прозрение, что я же очень дружелюбный и общительный челобрек) а я чего то очень подзамкнулась! Решила я топнув ногой что хватит!!!!! Позвонила подружке, договорилась о встрече на завтра!!!!! Как у вас с этим делом?