Татьяна Мурманск Прогулка) С погодой не повезло, но всетаки мы быбрались погулять в компании подружки и ее дочек)Немного фото! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Балтийск Молодцы!!!! Сейчас потеплеет, вот и встречайся с друзьями!!! Красота!!! Хорошенькие вы такие))) Тебе прическа очень к лицу!!! 0 16.04.2011 Ответить Татьяна Мурманск Спасибо дорогая!!!!! 0 16.04.2011 Ответить Добрая МАМА Каменск-Уральский Вот молодечики,выбрались! Глебу наверно понравилось вот так гулять:) тьфу на вас,красивые вы! 0 16.04.2011 Ответить Татьяна Мурманск Спасибо) Очень понравилось, особенно на паровозике кататься! 0 17.04.2011 Ответить Svetlanka Подольск Красивые!!! 0 16.04.2011 Ответить Татьяна Мурманск Спасибо!! 0 16.04.2011 Ответить Одичала! :) Похожие записи О прогулках Про прогулки Немного о прогулках по Москве прогулки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027