Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Мурманск
Я заболэл(
Я заболела....вчера горло...полоскала, брызгала, леденцы....а сегодня соплииииии!!!!Так боюсь заразить Глеба!!!! Что делать? Кто экспресс вылечивался? что помогло? Чего то дома ничего нет из взрослого( выпила аспирина, закапала Деринат, намазала нос оксолином.... и вот думаю что ж еще сделать этакого!!!!((( на три дня папа уезжает в командировку, и помоч то с Глебом неееекому(((((Не дай бог температура!!!! Сегодня она уже начала подниматься. пока до 37!
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет)
Уфа
Проверенное средство. Промывание носа соленой водой. В ладошку набрала, одну ноздрю закрыла, другой втянула, через рот вышло, затем другой ноздрей тоже самое. И так через каждый час. Понию, что неприятно, но помогает на Ура. Однажды заболела ОРВИ, так что даже голос пропал, а через три дня спектакль (я тогда в театре работала), думала ВСЕ. Мама научила, я сделала и к нужному моменту была как огурчик. Правда когда мама сама заболела и я ей напомнила про это средство, она только у виска пальцем покрутила "я, что дура что ли?". Ну очень неприятная процедура. Я всегда ею спасаюсь, особенно во время беременности, когда болеть нельзя. Ради деток можно потерпеть. А главное никакие лекарства не нужны. Здесь есть один секрет - нужно иметь огромное желание выличиться. А ребенку в этот период, действительно, один раз в день можно повставлять свечи или виферон или генферон лайт. Только свечи и анаферон вместе не надо.
0
22.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Мурманск
Спасибо огромное....надо собратся духом и опробовать этот метод...
0
22.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ижевск
если это вирусное, то попробуй ударную дозу какого-нить противорусного препарата типа анаферона, арбидола и тп. подыши чесноком, луком. можно себе свечи Виферон ставить, и Глебу тоже можно, в профилактич целях
больше похоже на вирусное по описанию твоему
0
21.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Мурманск
Спасибо дорогая! Чечас вставлю свечечку.... хуже не будет думаю....а завтра за анафероном с утра...если осилю(
0
21.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ижевск
хуже не будет это точно, а у тебя свечи детские Виферон или взрослые? детские доза 150 тыщ а взрослые 500 тыщ. так что если у тебя детские то ставь сразу 2, не ошибешься ))) только их конечно все равно надо курсом проставить, хоть дней 5 по 2 раза в день, иначе без толку будет
0
21.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Мурманск
Детские конечно)))) Спасиб что сказала) я в собствеенном лечении вообще дуб дубом, тк болею очень редко!
0
21.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
подруга дней моих суровых, идёшь на поправку то хоть? иль до сих пор хвораешь?))
0
26.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Мурманск
Пап наш тоже приехал с командировки с сопелями( в общем я уже выздоровела, Глеб еще чуточку осталось) ну и папе нашему думаю тож чуток!
0
26.07.2011
Ответить
