Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мурманск

Получилось!!!!!Работает!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
завидую!!!!!!!!!!!! )))))))))) завтра днем тоже так попробую,а то она сейчас прикладывается каждые 5мин,чтобы отметиться,что это её (((
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Вечером он всетаки не смог уснуть, но днем вообще сисю не трогал! Так что пробуйте!!!
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
будузавтра пробовать,вечером то ладно,а вот днем уже устала от этого ))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Ох и не говори! я если честно очень устала вообще от сиси! Самое главное она ему ведь вообще не еда уже давно! Может сосать пол часа и всать жутко голодным!
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну да,там уже другие дела,успокоение,показать,что это его ))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Лиль, метод с лекопластырем сработал больше!
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас он не работает ))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Мой пытается отодрать, но не усердно!) У меня тут и лейкопластырь клевый попался, мягенький такой, не больно прилепает и телесного цвета!
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня с одной груди не получилось отодрать,так она за другую принялась и в итоге добилась своего ))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Как хорошо, что у моего не хватает пока соображалки!)Ну а ты пробовала намазать гуашью?
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пока нет,завтра точно решусь ))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Ну да, эт надо собратся духом конкретно!)
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага,а я всё никак ))
0
07.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Молодцы! Это и правда работает, многим знакомым помогло. Правда, они зеленкой мазали, но не суть))

А я отучаю от дневных кормлений пластырем - заклеиваю грудь, дочка подходит, смотрит, спрашивает: "Вава? Боля?" и спокойно отходит)

0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мне не помогло,она оторвала пластырь и спокойно принялась за дело ))
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл
Соображает)) Моя пока верит на слово, да и клею я прочно
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
она вроде сначала отошла,а потом вернулась и давай сдирать ))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Вечером не смог уснуть без нее, прям ломка была, пришлось дать, но день вообще без сиси, буду постепенно!
0
05.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл
Таня, а как вы на дневной сон без груди укладываетесь?
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Легким укачиванием на руках пока еще! Сегодня совсем без сиси и даже на ноч ттт!)
0
06.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл
Клево! Сегодня тоже попробую укачать.
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Аль, вот твой (можно на ты?) метод с лейкопластырем оказался более реальным! Спасибо за идею!
0
06.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Да, конечно на ты))

Хорошо, что вам помогло, плюс этого метода хотя бы в том, что сам сосок ребенку не видно, да и отмывать потом не придется) У нас тоже пластырь телесного цвета и легко отдирается, оч удобно.

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Блин, сегодня бегала по всем местным аптекам не могла найти такой же пластырь-дышащий) В итоге купила на шелковой основе, тоже более щедящий, один минус-белый! Глеба прям заинтересовало как же его отодрать еле отмахалась)....
0
07.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл
)) Все мальчишки - исследователи) Моя пока мне верит, наивная она)
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
спасибо, посмешила! Мегакреативный способ)))))))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Ох Ксюш, в итоге заклеяла лейкопластырем, а то очень ему понравилось теребить синий сосок))))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
Боюсь, что моей с синей гуашью еще вкуснее будет. Попробовала сегодня своей объяснить на словах, что титя бо-бо, а она ее еще и побила((((((( хны-хны(((((
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Надо по факту, я уже поняла....чтобы соска не было видно!!!! Ксюш, у нас все вроде получается, вторые сутки без сиси и ттт заснул вот в обед просто лежа рядышком!
0
07.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Вы молодцы!а я так не пробывала еще,только пластырем заклеивала)но у нас это не прокатило)

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Пластырем то больно же.....вечером не вышло, но день прошел без сиси!
0
05.10.2011
Да пропали, да надолго!) Но мы вернулись!) Опять боевая травма!

Похожие записи