Прямо не знаю куда деть кучу своих эмоций, переполняющего кайфа!!!!! Сегодня решилась наконец то решать вопрос с засыпанием у сиси, намазала сисю синей гуашью и сказала Глебу что сися сильно заболела и она молока больше не даст!!)))И он поверил! Так прикольно, практически без скандалов и истерик, которые я ждала!!! Правда уснул у меня на руках в обнимку с сисей и словами "Кака, кака, кака..."
Я думала это не реально и нам не поможет никакая мазня сиси, но нет, все получилось! Просил сисю, а я ему достаю и говорю что болеет она, он со словами "Неа" отварачивается с улыбкой от нее!!! я счастлива!!!

спасибо, посмешила! Мегакреативный способ)))))))