Так давно не болели, недавно про это думала и как обычно сглазила ((((((!!!! Да были сопеляки связанные с прорезыванием двух зубов, но все осложнилось(
Утром проснулся 6.30, как я уже писала....все было отлично до обеда! А после обеденного сна ребенок проснулся с кашлем, вялым, ничего не кушает! И тут неродивую мамашу осенило!!!! Когда он проснулся утром, был весь леденючий (видимо от этого и проснулся), я его согреть то согрела, но даже мысли не возникло что он мог заболеть((((( И тут вот тебе получите!
Поднялась температура для комплекта и все так резко, поспал и прорвало((((!!!! Надеюсь мой зайчик скоро поправится!
Утром проснулся 6.30, как я уже писала....все было отлично до обеда! А после обеденного сна ребенок проснулся с кашлем, вялым, ничего не кушает! И тут неродивую мамашу осенило!!!! Когда он проснулся утром, был весь леденючий (видимо от этого и проснулся), я его согреть то согрела, но даже мысли не возникло что он мог заболеть((((( И тут вот тебе получите!
Поднялась температура для комплекта и все так резко, поспал и прорвало((((!!!! Надеюсь мой зайчик скоро поправится!
