Войти
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Заболел мой зайчик(((

оооой, бедный Глебушка.....ненавижу когда малыши болеют.... выздоравливай скорей,малыш(((
0
22.10.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Спасибо Юль!
0
22.10.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

Поправляйся,Глебушка-Зайка!!!!!!

У нас вон сопли уже неделю никак не прохлдят,она бедненькая измучилась вся((((((Пусть наши детки не болеют!!!!!!

0
21.10.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Ага, ужасно это! Приходил дохтор, послушал...ничего нового так сказать Спасибо!
0
22.10.2011
Кашель! Как его лечить? Еда и папа!

Похожие записи