Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мурманск

Заболел мой зайчик(((

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов
оооой, бедный Глебушка.....ненавижу когда малыши болеют.... выздоравливай скорей,малыш(((
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Спасибо Юль!
0
22.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

Поправляйся,Глебушка-Зайка!!!!!!

У нас вон сопли уже неделю никак не прохлдят,она бедненькая измучилась вся((((((Пусть наши детки не болеют!!!!!!

0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Ага, ужасно это! Приходил дохтор, послушал...ничего нового так сказать Спасибо!
0
22.10.2011
Кашель! Как его лечить? Еда и папа!

Похожие записи