Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мурманск

Кашель! Как его лечить?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
думаю,к врачу лучше!!у нас был кашель!!2 недели лечили сиропами и ингаляциями с лазолваном и мин.водой,как обычно!!кашель не  проходил,а стал влажным!!я удивилась!!тк ингаляции помогали всегда и быстро!!сдали кровь!!оказалось,что там какие-то эузинофилы повышены!!это показатель аллергии!!еще одно мое удивление!!тк аллергиии никогда и ни на что у нас не было!!третий день пьем зиртек и кашля,как не бывало....вот что значит правильное лечение))
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Спасибо!) Врач приходил сегодня уже...ничего новго правда я не узнала от нее, но вот вечером увидела что у нас ДВА клыка одновременно лезутт!!!! А кашель ...начали принимать сироп, стало легче!
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ну все может быть!!у нас тоже с этим кашлем 4 зуба лезли!!жевательных!!не знаю-как их зовут))
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Нам всегда помогал Лазолавн, по 2,5 мг 2 раза в день.  Как раз сейчас тоже кашляет, но только под утро.
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос
нужно посмотреть какой кашль, а так ромашка, эреспал и тантум-верде
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
и ещё бы столько не помнить! мы эреспалом пролечиваем. но там курс лечения долгий так что смотри..
0
21.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

эреспал или лазолван

ромашка,много ромашки пить

0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
нам помогло медовая лепешка на грудь
0
21.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Нам назначали Эреспал, Геделикс и Тонзелгон
0
21.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
От кашля-спрей Тантум Верде, сироп Геделикс
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
лазолван, ингаляции.... но лучше к врачу
0
21.10.2011
Подъем в 6.30!!!!! Заболел мой зайчик(((

Похожие записи