Что то я вобще не помню, как же кашель то лечить! Девочки закидайте советами!
Встал после обеденного сна с кашлем, глубоким но сухим!!!
ПС
Заранее всем спасибо за советы!
Встал после обеденного сна с кашлем, глубоким но сухим!!!
ПС
Заранее всем спасибо за советы!