Сплю я сегодня и чувствую что в кроватке что то шуршит) Глаза открываю, а товарищ наш как штык уже стоит! На часы смотрю и оболдеваю!!! 6.30!!!!! Ну к тому что обычно встаем в 7.30-8 утра, но тут тчо то перебор!!!! Хорошо муж выходной сегодня, мы с Глебом до 9 утра прокуралесили, а потом папа встал и я передала эстафету ему))) и проспала ДО 12.!!!!!!!!!!!!Это вообще нонсонс!!!!
Думала рано уснет на обед, но не тут то было, в 15.00 еле угомонила!!!!
Думала рано уснет на обед, но не тут то было, в 15.00 еле угомонила!!!!
