Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мурманск

Подъем в 6.30!!!!!

Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
Н-да....А ложиться в сколько?У меня младший обычно со мной до 10 дрыхнет,если старшего в село на выходные заберут,а вот старший...птичка ранняя,в 7.30 уже готов,и сразу к кроватке-младшего будить!Тот вылезает из кроватки,и пока они дуреют на полу(заметьте,меня не трогают)я могу еще часик поспать!Вот так у нас.
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Да лег поздно, в 22....думаю просто замерз(
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
У вас в квартире холодно?
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Вообще нет, но сегодня как то свежо было, он видимо раскрылся! Просто когда забирала из кроватки он весь холодный был( Как результат -кашель и температура( Просто мы недавно стали спать всю ноч да еще и в кроватке....надо что то с одеялом придумывать....
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
А,ну так из-за этого и встал так рано!Пусть поправляеться!
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
спасибо!!!
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Скорей всего вчера вечером раньше обычного просто уснули) у нас такое бывает и я как то особо уже не удивляюсь)
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Ян, ничего подобного,уснул поздно! я вот грешу что просто замерз он очень, возможно и кашель от этого((((((( Просто я его когда забирала с кроватки, леденючий был, видимо раскрылся((((( Вообще вон температура поднялась((((
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ага, наш товарищ тоже в 6-30 встал :)))
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Наш походу просто замерз(((сидела вспоминала и думала от чего кашель у нас возник и осознала что ребенок то холодный весь был(((
0
21.10.2011
Сисе-любитель... Кашель! Как его лечить?

Похожие записи