Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мурманск

Хочу снега!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Тань, не переживай, у нас как правило снег лежит аж чуть ли не до апреля, успеешь нарадоваться и успеет ещё надоесть))) и опять захочется весны, тепла)) Хотя я его тоже таак жду, ппц, не знаю почему) Хочется ближе к НГ какой то сказки, чуда, предпраздничного волнения)) хотя мы и без этого всё испытаем, но всё же..) У нас с утреца припорошит, чуть выпадет, к вечеру уже как правило всё растаялопри плюсовой t

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск

Хочется снега, много, а потом весны!))))))))Да как в том году, думала никогда эта зима не кончится!!!

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Тань,у нас тоже нет)) грязь,лужи ....

0
18.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

и у нас нет, мы в Новороссийске(( через перевал от нас сугробы по колено, мама мне звонит и рассказывает как они с братиком гуляют по снегу, а у нас только ветер(((

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

А у нас в Киеве наверно он не скоро выпадет , но  тааааак хочется =)

0
17.11.2011
Всех прошли!!! Пшеная каша!

Похожие записи