Исчезли...пропали...А все связано с выходом моим на работу! Тяжело, график жуткий, а помоч не кому нам с Глебом сидеть!
Он уже очень повзрослел! Жили они три недели с папой вдвоем, справились отлично! Я даже не ожидала! Очень капризничает, не хватает ему нашего внимания! Сам ходит писать и какать на горшок! Прям штаняки снимает и садится!)Совсем болоболить еще не начал, потихоньку набираем словарный запас) сегодня вот кукла наше очередное словечко))) А так конечно многое уже понимаем из его речи! У меня хроническое недосыпание как и у мужа)!
Он уже очень повзрослел! Жили они три недели с папой вдвоем, справились отлично! Я даже не ожидала! Очень капризничает, не хватает ему нашего внимания! Сам ходит писать и какать на горшок! Прям штаняки снимает и садится!)Совсем болоболить еще не начал, потихоньку набираем словарный запас) сегодня вот кукла наше очередное словечко))) А так конечно многое уже понимаем из его речи! У меня хроническое недосыпание как и у мужа)!