Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мурманск

Новости в кратце.....

Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Ох какой молодчинка, это я про горшок, ну и про остальное тоже!!!))  Желаю тебе сил побольше!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск

Эт точно! Совсем повзрослел! Совсем для меня неожиданно! А силы то да!!!! Сегодня отвезли ребенка в садик и проспали пол дня))) сил набирались!)

0
10.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Вы в сад пошли  уже?? В Ясли?

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Ага, уже ходим! Уже наверное два месяца! 
0
11.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

И как Глеб реагирует, нравится ему в садике? Кстати, на горшок наверно там научили ходить?

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск

В тот момент как он научился-я отсутствовала...приехала и он сам начал..видимо в садике) Так вроде нравится!сегодня вот уже первые рисунки принесли!!!Клас!

0
12.01.2012
Вот такие мы!)

Похожие записи