Войти
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Новости в кратце.....

Ох какой молодчинка, это я про горшок, ну и про остальное тоже!!!))  Желаю тебе сил побольше!!!

0
10.01.2012
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Эт точно! Совсем повзрослел! Совсем для меня неожиданно! А силы то да!!!! Сегодня отвезли ребенка в садик и проспали пол дня))) сил набирались!)

0
10.01.2012

Вы в сад пошли  уже?? В Ясли?

0
10.01.2012
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Ага, уже ходим! Уже наверное два месяца! 
0
11.01.2012

И как Глеб реагирует, нравится ему в садике? Кстати, на горшок наверно там научили ходить?

0
11.01.2012
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

В тот момент как он научился-я отсутствовала...приехала и он сам начал..видимо в садике) Так вроде нравится!сегодня вот уже первые рисунки принесли!!!Клас!

0
12.01.2012
Вот такие мы!)

Похожие записи