Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность Минск

Лилии

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
какая же красота! RESPECT !image
0
16.05.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Минск
Спасибо, Татьяна ! Рада, что Вам нравитсяimage
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
ну тада ,тезка,давай дружить .. . столько общего :)))image
0
17.05.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Минск
давай-давай image
0
17.05.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

Очень нравится :)

это маслом?

0
10.06.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Минск
image Да, эт масло
0
11.06.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

если не секрет,сколько за неё заплатили? и размер.

0
12.06.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Минск
200 у.е. а размер...... помоему был 75*75...приблизительно)
0
12.06.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
ясненько,спасибо :))
0
12.06.2010
Мама девочки (18 лет) Иркутск
Таня! я отныне фанатка Вашего творчества!!! столько солнца в цветах, такие они...настоящие! очень талантливо!!!!
0
20.05.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Минск
Леночка, спасибо!!! Оч приятноimage
0
20.05.2010
Москва
Крастотень!!! Уже начинаю жалеть, что бросила худ.шк.(((image
0
28.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Классно))

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
красиво,прямо как настоящие
0
13.08.2010
Комментарий удален
0
30.04.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Минск
image
0
30.04.2010
Моя совень :))) Ну и пара портретов :)

Похожие записи