Войти

То, что обычно заказывают :) живопись

Всё очень здорово!!! Талант!

0
25.04.2010
Татьяна
Александр, 22 года 6 месяцевРоман, 16 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 8 месяцев Минск
Спасибо, Татьянаimage
0
29.04.2010
Я сама немного рисовала, для своих. Сейчас не до того. Надеюсь когда нибудь вернуться к этому замечательному процессу. А пока с большим удовольствием любуюсь Вашими работами! Успехов Вам!
0
29.04.2010
Татьяна
Александр, 22 года 6 месяцевРоман, 16 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 8 месяцев Минск
Спасибо) мне тож порой не до этого....но когда долго не рисую-может ломка появиться image
image
И Вам удачиimage
0
07.05.2010
Спасибо! ))) Удивляюсь, как вам удаётся рисовать , когда младший такой маленький ещё!
0
07.05.2010
воодушевляет очень ! отличные работы ,талантливый художник! image
0
16.05.2010
Татьяна
Александр, 22 года 6 месяцевРоман, 16 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 8 месяцев Минск
image
0
16.05.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Очень красивые работы))))

0
24.11.2011
Kati)))
Москва
бесподобно!
0
28.05.2010
Ну и пара портретов :) зарисовки

Похожие записи