Татьяна Живопись, графика и прочее в этом духе )) Минск То, что обычно заказывают :) живопись масло акварель Дома же нет ни одной работы)))) Точно как "сапожник без сапог" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна СК "Вкус Искусства" Москва Всё очень здорово!!! Талант! 0 25.04.2010 Ответить Татьяна Минск Спасибо, Татьяна 0 29.04.2010 Ответить Татьяна СК "Вкус Искусства" Москва Я сама немного рисовала, для своих. Сейчас не до того. Надеюсь когда нибудь вернуться к этому замечательному процессу. А пока с большим удовольствием любуюсь Вашими работами! Успехов Вам! 0 29.04.2010 Ответить Татьяна Минск Спасибо) мне тож порой не до этого....но когда долго не рисую-может ломка появиться И Вам удачи 0 07.05.2010 Ответить Татьяна СК "Вкус Искусства" Москва Спасибо! ))) Удивляюсь, как вам удаётся рисовать , когда младший такой маленький ещё! 0 07.05.2010 Ответить Тали воодушевляет очень ! отличные работы ,талантливый художник! 0 16.05.2010 Ответить Татьяна Минск 0 16.05.2010 Ответить Алена Ростов-на-Дону Очень красивые работы)))) 0 24.11.2011 Ответить Kati))) Москва бесподобно! 0 28.05.2010 Ответить Ну и пара портретов :) зарисовки Похожие записи живопись Живопись Живопись Моя живопись Живопись Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027