Моя живопись
Живопись, точечная росписьВот уже 1000 лет я не показывала вам свои работы! У нас в городе скоро будет Славянский базар и я как всегда участвую в городе мастеров, так что это мои последние работки на продажу.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ЦВЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ ИСКОВЕРКАН, ВПРОЧЕМ КАК И ИЗОБРАЖЕНИЕ (РАСПЛЫВЧАТОЕ). Извините, такой уж у меня фотик((((
Наталья
Очень красиво! Акварель - это не только наслаждение, но и великий труд! Особенно домики понравились, очень реалистично! Молодец!
26.06.2013
Ответить
Ежевика
Ух как здорово! А как это сыночки позволяют маме посидеть-подумать-порисовать? У меня моя такая шкода! А ночью так спать охота........Работы интересные,еще любопытнее узнать за Славянский базар? Как бы не пропустить? Желаю удачи!!!!
26.06.2013
Ответить
Дарья
Спасибо))) Рисую в дневной сон и как уложу всех спать вечером) Ну и на выходных муж помогает сидеть с детьми. Открытие 11, но мы уже 9ого будем стоять.
26.06.2013
Ответить
Т и ф ф @ н и
ДН! А где будет город мастеров? Хотим поехать в ваш город, но незнаем куда. где и что?..и что вообще интересного можно увидеть на славянском базаре? Куда сходить?
04.07.2013
Ответить
Lisa (Лиса)
Всегда восхищалась людьми, умеющими рисовать.
Моя мама рисует очень хорошо, а у меня руки из одного места для рисования. Я просто не могу не восхищаться!
Не смотря на то, что цвет не передался, мне понравились картины.
26.06.2013
Ответить