Ну вот,нам 10 вчера исполнилось...Похвастаться особо нечем( В кабинете врача,пока мы общались, моя девушка сидела себе ровненько-спокойненько, обсасывая деревянную палочку для осмотра горла, и врач естественно сказал "А что Вам не нравится?Нормально сидит ребенок.." А дома мы садимся сами только с подушки, чуть сидим и бух-откидываемся назад,причем не заваливаемся, а именно сознательно бухаемся-задираем ноги-и довольны))) Лень ей, что ли?
Ползаем только по пластунски , подтягиваемся на руках,как лазутчик с гранатой, или перекатываемся, достаем таким образом все что надо.
Указательный палец наконец-то заработал , теперь все им ковыряем))). Ладушки,пока-пока-это пожалуйста.Слоги все говорим, иногда вроде кажется что сознательно мама,баба и папа-фиг знает)
Сегодня приснилось, что выпали у меня два передних зуба,говорят, чтобы не сбылся,надо до 12 дня рассказать, вот рассказала!Хотя скорее всего это потому,что со старшей идем к зубному сегодня.Она у меня совсем большая, и самое главное-уже ей можно "сдать" Катю минут на 15,это большое дело,хоть она и учит ее всяким гадостям,например, стучать по айпаду)))

Спасибо!!!!