Здравствуйте. Если у Вас не найдутся желающие её целиком забрать, то можно ли будет попросить отдельные её части. Просто у нас такая же. И кое-где, кое-что сломалось, я бы взяла, если разрешите.
Ой я бы с огромной радостью забрала её все на съемную квартиру.только если она разборная.напишите пожалуйста номер телефона в личку.я бы как раз поставила часть в комнату а часть в детскую.