Войти
Мама мальчика (1 год) Красноград

Наш годик!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

на маму похож, однозначно!!!!!! красавец!!!!!!!! а лысенькому даже лучше!! ) а мама кстати оч пожа на Настю Ковалеву из дома2 ) что Саша на гадании выбрал?

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноград

Спасибо!А мне кажется что лысый он взрослый такой стал, и смешной.

Выбрал в 1-й раз денежку, 2-е ключи.

Насчет Насти еще никто такого не говорил, я ее кстати нелюблю очень, она грубая и хабалистая, вот.

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

ну я ж про внешность!!!!!!!! я тоже уже ее не люблю. А Саша молодец что денеюжку выбрал! Это очень важная часть современной жизни )

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год) Нальчик

На маму, но папе лучше говорить, что вылитый он!))

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноград

Вот и я так думаю, что лучше говорить, он тогда радуется как ребенок и всех кого не встретит спрашивает)))

0
30.11.2011
Мама двоих (35 лет, 15 лет) Нижний Новгород

прикольный малыш!А нижние фото наверное на подарке!?

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноград

Ага, он первые дни снего не слазил)))

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

на мамку))

0
13.12.2011
Солнышко, солнышко!!! Помощничек)))

Похожие записи