Немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда фоты с годовасия, нормальных мало, что есть.Это подстрижка и гадание


Разрешите вечную папину диллему:на кого похож?


Дальше фотки без сына, т.к. праздновали в кафешке и Сашуня с бабушками-дедушками ушел спать.



Подружки молодости )- до сих пор дружим



На следующий день подстригли - вот что вышло




Разрешите вечную папину диллему:на кого похож?


Дальше фотки без сына, т.к. праздновали в кафешке и Сашуня с бабушками-дедушками ушел спать.



Подружки молодости )- до сих пор дружим



На следующий день подстригли - вот что вышло


!А мне кажется что лысый он взрослый такой стал, и смешной.