Наконец я решилась сменить клинику, в феврале 19г.новая Ре обнаружила у меня 2 свежих полипа и отправила на гистеру,параллельно мужа отправили к андрологу который обнаружил высокую фрагм.ДНК в спермограмме и недостаток витамина Д,назначил дорогое лечение на 3 месяца,в мае пришла квота и мне прописали прогинову на 3 месяца(на что я решила забить,и вообще отпустить ситуацию с эко,морально сил просто не было),наконец в ноябре я поехала с повинной и мне пришлось все же начать лечение.В назначении-прогинова с 3 по 25 дмц,утрожестан с 16 по 25 дмц, фолька, общем 30 января еду на прием по циклу,посмотрим что скажет врач.На приеме-эндик маленький,продолжаем лечение,добавили андрогель.через месяц на прием,ну вот в след.цикл идём в протокол,добавили еще таб прогиновы,а пока собираем анализы