Ноябрь
Вот и пролетел ноябрь....
И сегодня 1-ый день ЗИМЫ, с чем всех и поздравляем! Лето потихоньку крадется к нам :)))) а вообще мы очень ждем снега Алинка каждое утро рвется к окну в надежде увидеть снег.
У нас вышло интересное путешествие на Браславы, ездили всей нашей маленькой семьей, правда с погодой промахнулись было как-то уж очень ветрено, зато на обратном пути заехали на страусиную ферму, где еще куча всяких зверей живет, у ребенка впечатлений миллион, покормила и свинок и оленей.
Алинке понравился павлин:

Вот мы, направляемся в сторону страусов, вооружившись оружием :)))

Еще в ноябре было 2 ДР - бабушки и дедушки. На ДР бабушки очень хорошо посидели, пообщались, а на ДР дедушки даже не получилось приехать поздравить .... Алинка заболела, а теперь и дедушка заболел, да и я сама ща на грани болезни горло дерет. Чего-то мы порасклеивались, надеюсь все быстренько поправятся!