Войти
татьяна
валерия, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

новенькая

Анютка
Лерусик, 16 лет 3 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
Привет! Очень рада знакомству!!! У меня дочку тоже зовут Лера, родилась она 13 марта 2010 в 4 роддоме, сейчас нам 1 год и 2 месяца. А где вы живете?
0
08.06.2011
татьяна
валерия, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
привет!мы в нижнем новгороде.а вы?
0
08.06.2011
Анютка
Лерусик, 16 лет 3 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
Мы тоже в Нижнем на Автозаводе)))))
0
08.06.2011
татьяна
валерия, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
и мы с автозавода
0
08.06.2011
Анютка
Лерусик, 16 лет 3 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
а где живете, мы на Северном
0
08.06.2011
татьяна
валерия, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
и мы на дружаева
0
08.06.2011
Анютка
Лерусик, 16 лет 3 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
мы на переходникова, частенько гуляем около Нового Века))) 
0
08.06.2011
татьяна
валерия, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
он у меня через два дома
0
08.06.2011
Анютка
Лерусик, 16 лет 3 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
Да мы еще и соседи))) мы живем около 119 школы, приходите с нами гулять)))
0
08.06.2011
татьяна
валерия, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
да и 119 сбоку дома)))а где вы гуляете?
0
08.06.2011
Анютка
Лерусик, 16 лет 3 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
Гуляем на школьном дворе, живем на Переходникова 5 (гуляем во дворе), еще гуляем во дворе дома 5а по Дружаева( там живет сестра мужа с семьей).
0
08.06.2011
татьяна
валерия, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
двор дома 5а там мы часто гуляем наш дом просто 5
0
08.06.2011
Анютка
Лерусик, 16 лет 3 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
Будете гулять зовите, мы придем.
0
08.06.2011
татьяна
валерия, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
хорошо!ты есть vkontakte??
0
08.06.2011
Галина
Женечка (Муж), 36 лет 8 месяцевТимофей, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Прелестная девочка))) молодец,что зарегистрировалась!

здесь ты узнаешь много нового и  интересного!

а главное,девочки тут все отзывчивые добрые!и если возникают вопросы или плохо на душе - помогут и поддержат!

0
07.06.2011
татьяна
валерия, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
спасибо огромное
0
07.06.2011

Похожие записи