Я ВСЯ исчесалась Кожа красная прям печет. Врач назначила Ливерол и нистасиновую мазь. Хоть бы помогло, а то злая , не сплю и муж попадает.
Такая же ерунда. Причем предыдущие 2 раза такого совсем не было. Сейчас чешусь и об косяки и диван и край стола. Хочется отгрызть конечности, как хомяк. Прочитала. что это печень..... билирубин.... не опасно ни для матери ни для ребенка..... пройдет само собой после родов.... Но врач прописала Эссенциале. чтобы печень поддержать.
0
16.07.2011
Ответить
Даа ...причем попали мы в печальные 20 % от всех беременных((((((( мне моя ничего не говорила за печень, посмотрим , что этой ночью будет от того, что она выписала, будет плохо пойду на прием в понедельник.
0
16.07.2011
Ответить
ей наверное кажется , что это аллергия на что то. ((( в понедельник пойду на прием. поговорю лично сней. Вот 5 утра , а я не сплюююю- чешусь(((((((((((
0
16.07.2011
Ответить
Да у меня та же фигня со сном(((( ТОлько я не чешусь, а просто не сплю((( Сижу, как дурак рядом с мирно сопящим мужем)
0
17.07.2011
Ответить
я раньше как дурак на кухне с кроссвордами сидела)))) а теперь еще и чешусь))))
0
17.07.2011
Ответить
Пузик чешется? Я тоже страдала последние недельки. Мазала детским кремом и старалась,чтоб синтетика не касалась живота
0
16.07.2011
Ответить
нее только, ноги , руки живот, уже до волдырей расчесаны(((
0
16.07.2011
Ответить